Ешь молись

530

Musik erstellt von Denis Valenov mit Suno AI

Ешь молись
v3.5

@Denis Valenov

Ешь молись
v3.5

@Denis Valenov

Text
Ешь! Молись! Бухай! Ебись!
Ешь! Молись! Бухай! Ебись!
Ешь! Молись! Бухай! Ебись -
В этом вся моя никчёмная жизнь!
Ешь! Молись! Бухай! Ебись!
Ешь! Молись! Бухай! Ебись!
Ешь! Молись! Бухай! Ебись -
В этом вся твоя никчёмная жизнь.
Конченый! Меня прозвали "Конченый".
Отче мой, мне нечем тебя потчевать.
Сторченный! И путь мой укорочен мной.
Нечего меня жалеть, я - конченый!
Конченый! Меня прозвали "Конченый".
Отче мой, мне нечем тебя потчевать.
Сторченный! И путь мой укорочен мной.
Нечего меня жалеть, я ведь конченый!
Отче мой, я - изгой, как Ким Чен Ын.
Оставь меня в печали, старый католик.
Жизнь меня вертела на болту - теперь я взвинченный.
Святой Отец рисует крестик - я ставлю нолик.
Судьба имеет - я от кайфа плыву.
Ноги немеют, но зашиваю плеву.
Первый сексуальный опыт - к голове приставив дуло.
Жизнь меня нагнула, я лишился действительности.
И некому мне подмастить, и некому меня простить.
Я от людей жду подлости, а люди ждут покорности.
Да вот хуй вам, курвам!
Твой мир - дурдом, а мне в дурдоме дурно.
Да, я - конченый сто раз, а ты - тыщу раз даун.
Убей меня! Я, будто Спаун, отыщу респаун!
Конченый! Меня прозвали "Конченый".
Отче мой, мне нечем тебя потчевать.
Сторченный! И путь мой укорочен мной.
Нечего меня жалеть, я - конченый!
Конченый! Меня прозвали "Конченый".
Отче мой, мне нечем тебя потчевать.
Сторченный! И путь мой укорочен мной.
Нечего меня жалеть, я ведь конченый!
Я вообще не созидаю! Гнида! Я, блядь - дестройер!
Я в системе будто вирус СПИДа! Ломать - не строить!
Доберман порвёт терьера, но никак не гончую.
На бегу ебу систему, но никак не кончу!
F*ck me, умоляю! Ну-ка, вафля, f*ck me!
Трахни, вафля, мне мозги! И попробуй хакни!
Отымей все USB-порты на теле балабола.
Слабоумие с отвагою мне вместо файервола!
Заболел. Настроение - Led Zeppelin.
Сцапали! Меня, сука, сцапали!
Пристрели меня пока не поздно!
Я в горячей точке, которую сам создал!
Fuck!
Уверен в силах?! Ну раз так
Выруби! Нажми Restart!
Я пример возьму с Христа:
Воскресну, - и всему пиздаааааааа!
Меня прозвали "Конченый"
Отче мой, мне нечем тебя потчевать.
Сторченный! И путь мой укорочен мной.
Нечего меня жалеть, я конченый!
Конченый! Меня прозвали "Конченый"
Отче мой, мне нечем тебя потчевать.
Сторченный! И путь мой укорочен мной.
Нечего меня жалеть, я ведь конченый!
Конченый! Меня прозвали "Конченый"
Отче мой, мне нечем тебя потчевать.
Сторченный! И путь мой укорочен мной.
Нечего меня жалеть, я ведь конченый!
Ешь! Молись! Бухай! Ебись!
Ешь! Молись! Бухай! Ебись!
Ешь! Молись! Бухай! Ебись -
В этом вся моя никчёмная жизнь!
Ешь! Молись! Бухай! Ебись!
Ешь! Молись! Бухай! Ебись!
Ешь! Молись! Бухай! Ебись -
В этом вся твоя никчёмная жи-жи-жизнь!
Musikstyle
metal, electronic dance

Du magst vielleicht

Cover des Liedes Ritmo electrónico
v4

Erstellt von Ivan Hernández Dj mit Suno AI

Cover des Liedes Bez Ciebie Nie Wiem
v4

Erstellt von Aurelina Aror mit Suno AI

Cover des Liedes FOREVER TONIGHT
v5

Erstellt von Daruta Vera mit Suno AI

Verwandte Playlist

Cover des Liedes Zsófi Tíz
v4

Erstellt von Balázs Szendrő mit Suno AI

Cover des Liedes Malefica
v4

Erstellt von Roberty Blandino mit Suno AI

Cover des Liedes Protôtô no Rio
v4

Erstellt von Aparecido Gomes Jardim mit Suno AI