ejdhd

735

Musik erstellt von Trukikor Trukikorov mit Suno AI

ejdhd
v4

@Trukikor Trukikorov

ejdhd
v4

@Trukikor Trukikorov

Text
Детство кончилось моё -
Грохнул выпускной давно.
Поступил я в факульте́т,
Но пахать - я не эстет

В общежитье я пришел,
Бумажки нужные нашел,
Но мне там был один ответ -
Справки нужной тута нет!

Я подумал - вот хуйня!
Наверно, это неспроста!
Кто же знал, что долго так
Справки делает госзнак?



Мама с бабушкой грустят -
Не звонил я им давно
Ничего, подарю я им котят
И лоточек заодно!

Нет ни девок, ни друзей,
Не с кем мне идти в музей,
Но я в музеи не хожу -
По адресам еду вожу!

В инстраграммах не сижу,
В телефоны не гляжу -
"Сектор газа" я включил -
И ебашу, крокодил!



Живу я в Белграде,
Сбежал от войны,
Хожу как в параде,
Мне сербы смешны!

А раньше я в Питере жил,
В училище хаживал-был,
На флейте играл-молотил,
Семейной гордостью был!

Но я совсем заебался,
На всех я забил,
Под ноль я подстригся
И в зал зачастил!



А коли пустят в общежитье,
В горы Черного́рии,
Буду я на нарах вольных
Томиться в ебатории!

Будут мне втирать, учить
Гаммы полоскать,
Оленем быть,
Мол, талант не зарывать

Где ж вы, бляди, были
В мои пятнадцать лет
Когда в военку меня сбыли,
В воен-оркестр на паркет?


Я на флейте-пикколо
Три парада отыграл,
Хотелось мне романтики порой -
А я учил служебно-строевой!

Живу в Белграде я с отцом,
Но скоро денег накоплю,
Съеду - буду молодцом
И всем, конечно, нагрублю!

Но я без ностальгии -
Качаюсь, как могу!
Тогда без теургии
Быть сильным я смогу!



Ведь я не русский, не еврей -
Во мне всего немного!
Хорошим мальчиком я был,
Теперь же - ПЕРЕМОГА!!!

Гуляю я всегда один -
Конечно, допоздна!
Иду неспешно вдоль Дуная -
И грусти, как всегда, без дна!

Смотрю на парочки,
На девушек внимательно -
Сербские дамочки
Уж очень занимательны!

Но я не лодырь, я герой -
Пойду на смену я горой!
Будет трудно - не блефуй,
Ты не лох - ну так кайфуй!

Давалок питерских
Я сызма́льства презирал,
А потому пизденки их
В онлайне только и видал!

Смотрю я на судьбу -
И я хуею тихо:
Как же так, какого хрена -
Меняется все лихо?

Не жду я, не надеюсь,
Друзей - не заимелось!
Я не целуюсь, не грущу,
А ящики на смене я тащу!

Но я не лодырь, я герой -
Пойду на смену ведь с утра!
Мускулы растут волной,
А значит - все не зря!
Musikstyle
Russian rock russian metal, heavy metal, fast, agresssive, epic, anthemic, male voice, death metal

Du magst vielleicht

Cover des Liedes PADRES CONVIDADOS E PÁROCO
v4

Erstellt von Edmilson Santos mit Suno AI

Cover des Liedes صوت القفلة
v4

Erstellt von maen moaeser (moaser) mit Suno AI

Cover des Liedes Die letzte Kriegerin (Santander) Teil 13
v5

Erstellt von Rüdiger Großer mit Suno AI

Cover des Liedes yajizzz
v4

Erstellt von Reporte M con Agapito Mtz TV mit Suno AI

Verwandte Playlist

Cover des Liedes Celeste y Blanco
v4

Erstellt von Stefania Torrilla mit Suno AI

Cover des Liedes Tamo Junto Irmão
v4

Erstellt von Joicieli Gonçalves Lemes mit Suno AI