ejdhd

744

تم إنشاء الموسيقى بواسطة Trukikor Trukikorov باستخدام Suno AI

ejdhd
v4

@Trukikor Trukikorov

ejdhd
v4

@Trukikor Trukikorov

كلمات
Детство кончилось моё -
Грохнул выпускной давно.
Поступил я в факульте́т,
Но пахать - я не эстет

В общежитье я пришел,
Бумажки нужные нашел,
Но мне там был один ответ -
Справки нужной тута нет!

Я подумал - вот хуйня!
Наверно, это неспроста!
Кто же знал, что долго так
Справки делает госзнак?



Мама с бабушкой грустят -
Не звонил я им давно
Ничего, подарю я им котят
И лоточек заодно!

Нет ни девок, ни друзей,
Не с кем мне идти в музей,
Но я в музеи не хожу -
По адресам еду вожу!

В инстраграммах не сижу,
В телефоны не гляжу -
"Сектор газа" я включил -
И ебашу, крокодил!



Живу я в Белграде,
Сбежал от войны,
Хожу как в параде,
Мне сербы смешны!

А раньше я в Питере жил,
В училище хаживал-был,
На флейте играл-молотил,
Семейной гордостью был!

Но я совсем заебался,
На всех я забил,
Под ноль я подстригся
И в зал зачастил!



А коли пустят в общежитье,
В горы Черного́рии,
Буду я на нарах вольных
Томиться в ебатории!

Будут мне втирать, учить
Гаммы полоскать,
Оленем быть,
Мол, талант не зарывать

Где ж вы, бляди, были
В мои пятнадцать лет
Когда в военку меня сбыли,
В воен-оркестр на паркет?


Я на флейте-пикколо
Три парада отыграл,
Хотелось мне романтики порой -
А я учил служебно-строевой!

Живу в Белграде я с отцом,
Но скоро денег накоплю,
Съеду - буду молодцом
И всем, конечно, нагрублю!

Но я без ностальгии -
Качаюсь, как могу!
Тогда без теургии
Быть сильным я смогу!



Ведь я не русский, не еврей -
Во мне всего немного!
Хорошим мальчиком я был,
Теперь же - ПЕРЕМОГА!!!

Гуляю я всегда один -
Конечно, допоздна!
Иду неспешно вдоль Дуная -
И грусти, как всегда, без дна!

Смотрю на парочки,
На девушек внимательно -
Сербские дамочки
Уж очень занимательны!

Но я не лодырь, я герой -
Пойду на смену я горой!
Будет трудно - не блефуй,
Ты не лох - ну так кайфуй!

Давалок питерских
Я сызма́льства презирал,
А потому пизденки их
В онлайне только и видал!

Смотрю я на судьбу -
И я хуею тихо:
Как же так, какого хрена -
Меняется все лихо?

Не жду я, не надеюсь,
Друзей - не заимелось!
Я не целуюсь, не грущу,
А ящики на смене я тащу!

Но я не лодырь, я герой -
Пойду на смену ведь с утра!
Мускулы растут волной,
А значит - все не зря!
النمط من الموسيقى
Russian rock russian metal, heavy metal, fast, agresssive, epic, anthemic, male voice, death metal

قد ترغب

غلاف الاغنية HÁTIZSÁK
v4

تم الإنشاء بواسطة Nemtom باستخدام Suno AI

غلاف الاغنية 창원응원가2
v4

تم الإنشاء بواسطة HeeJoong Park (VISC) باستخدام Suno AI

غلاف الاغنية dj marcus
v4

تم الإنشاء بواسطة Marcus Thomson Real باستخدام Suno AI

غلاف الاغنية Same Story, Different Sound
v5

تم الإنشاء بواسطة Jerzyna K باستخدام Suno AI

قائمة التشغيل ذات الصلة

غلاف الاغنية Mis alumnos del cuarto C
v4

تم الإنشاء بواسطة Flor Aleli Carril Bobadilla باستخدام Suno AI

غلاف الاغنية Bt song
v4

تم الإنشاء بواسطة Meet Administrator باستخدام Suno AI

غلاف الاغنية AFTER MIDNIGHT
v5

تم الإنشاء بواسطة Daruta Vera باستخدام Suno AI

غلاف الاغنية طريق النجاة
v4

تم الإنشاء بواسطة بنت رقباي باستخدام Suno AI