São Miguel

506

Nhạc được tạo bởi Marcos Vinicius Vasques Dias bằng Suno AI

São Miguel
v3.5

@Marcos Vinicius Vasques Dias

São Miguel
v3.5

@Marcos Vinicius Vasques Dias

Lời bài hát
[Parte 1]
Estrela matutina no céu brilhou
Com a balança na mão, São Miguel foi quem chegou
[Parte 2]
Vim aqui me corrigir e prestar muita atenção
São Miguel aqui está, com a balança na mão
[Refrão]
(Sete luas, sete estrelas, sete sóis que tem no céu
Todo mal saindo agora com o poder de São Miguel )
[Ponte]
Também tenho a minha espada e o meu anjo guardião
Vai embora, zombeteiro, São Miguel não brinca, não
[Parte 3]
Eu já vou me corrigir, eu já vou me aprumar
Leva toda obsessão para o fundo do mar
[Refrão]
[Final]
São Miguel está levando, com a balança na mão
Leva todo o sofrimento que está nessa sessão
Phong cách âm nhạc
Prayer, handpan, cosmic

Bạn có thể thích

Bìa bài hát Arre con la que barre
v4

Được tạo bởi Fermin Herrera Với Suno AI

Bìa bài hát स्यारला तामाङ
v4

Được tạo bởi Passang Dorji Với Suno AI

Bìa bài hát MEUS SENTIMENTOS 2
v4

Được tạo bởi Jose do Carmo Carile Với Suno AI

Bìa bài hát CICATRICES
v4

Được tạo bởi GABRIEL LOPEZ Với Suno AI

Danh sách phát liên quan

Bìa bài hát МАрина
v4

Được tạo bởi Vahtang Roshal Với Suno AI

Bìa bài hát เสียงเปียโนในห้องกระจก
v4

Được tạo bởi ทรงวุฒิ ธรรมิกบวร Với Suno AI