Хлопья летят наверх

404

Nhạc được tạo bởi Иван Иванов bằng Suno AI

Хлопья летят наверх
v3.5

@Иван Иванов

Хлопья летят наверх
v3.5

@Иван Иванов

Lời bài hát
Друзья, доброе утро! Четверг, рынки открываются. Да, наш рынок, друзья мои, великолепен, бесподобен и уникален, неподражаем. И огромное количество эпитетов еще можно применять. Мечел. Это что-то потрясающее, друзья. Просто огонь, да? Да, когда мы с вами говорили про 217 фигуру, признаться, даже мне было сложно представить, что мы увидим сейчас эту бумагу ниже 130. Но еще раз повторюсь, трейдерам тренды. И зачастую, чем сильнее тренд, тем сильнее в нем чувствуют себя большие ребята, которые двигают тенденцию, формируют ее, усиливают и так далее. Поэтому это, конечно, огонь, друзья. Лукойл вчера немножко всех удивил, признаться. Мы видели в некотором смысле реакцию на уровень 6 тысяч, но 5996, если быть точным. Но мы пока не дошли до этой поддержки, друзья. Поэтому смотрим, как развиваются события. Естественно, никаких покупок речи повторить быть не может. Среднесрочно вниз. Новобев, друзья, небольшая волатильность у нас возникает после открытия торгов. Ну а что? Минус 80%. Ну вот в интересное время, друзья, живем. Конечно, фантастика, просто песня. Ну ладно, давайте серьезно. Сбербанк также припадает, Яндекс практически в нуле. Новотек, друзья мои, Новотек уходит под тысячную фигуру Еще раз, друзья, в Новотеке, да, вот много там ставочников Я не буду говорить сто раз, мы говорили о том, что в такую волатильность лезть нельзя Единственный контртрендовый сетап, друзья мои, был на позапрошлой неделе мы говорили об этом, но сейчас, естественно, по стопу эта позиция должна быть закрыта, да, вот еще раз сегодня, признаться, вот у меня была часовая поездка на автомобиле, я послушал пару ребят-экспертов там с еженедельными обзорами, то есть вот эта билибердятина, друзья, которую, я признаться, вот еще в тематике, говорят полнейшую билиберду, то есть говорят неправильные вещи, то есть у меня уши заворачиваются в трубочку, я вот слушаю, друзья, такую чушь несут, это просто, я, знаете, подкупаю, да, ну вот, ну пойдет, а я еще подкуплю, да, потом докуплю, и вот еще подкуплю, Вообще эти ребята, по-моему, вообще не торгуют. То есть вот мы привыкли то, что да, ну такой эксперт, ты знаешь, да, придет. Ребята-то голые, да, перефразируя маленького принца. То есть ничего нету, абсолютно. То есть полнейшая, совершенно неправильная позиция по рынку. То есть нахождение абсолютно практически всегда на неправильной стороне рынка. И вот эти зашептывания бесконечные. Да нет, нет, нет, да шуп-шуп-шуп-шуп-шуп-шуп. Да я подкупаю, да я вот чуть-чуть, а вот развернется. А вот через 5 лет, через 20 лет там все развернется, повернется. Да, я долгосрочный там и так далее. Ужас, друзья, ужас, что творится. Вот, ну ладно. Озон, да, мы, опять же, тоже в некотором смысле видим такую, знаете, попытку остановиться. Вот, ну и все остальные ребята идут вниз, друзья. Ну, повторюсь, опять же, вот такие долгосрочные движения, медвежий рынок, да, долгосрочно вниз, среднесрочно вниз. Сейчас, друзья, не надо пытаться искать торговых сетапов, да, просто нужно терпеливо ждать терпеть да в некотор
Phong cách âm nhạc
Русский поп

Bạn có thể thích

Bìa bài hát مهند ابن صالح
v4

Được tạo bởi محمد ابراهيم برع Với Suno AI

Bìa bài hát Una raya más para el tigre
v4

Được tạo bởi carlos javier oropeza olivares Với Suno AI

Bìa bài hát Fagylég Kör
v4

Được tạo bởi Zoltán Takács Với Suno AI

Bìa bài hát يا هبة قومي
v4

Được tạo bởi مدريدي الهوى Với Suno AI

Danh sách phát liên quan

Bìa bài hát Dziękujemy
v4

Được tạo bởi angelika razim Với Suno AI

Bìa bài hát Zár be az ajtót
v4

Được tạo bởi Alexander Tajthy - Hayos Với Suno AI

Bìa bài hát Gigi Splende
v4

Được tạo bởi Giancarlo Sorrentino Với Suno AI

Bìa bài hát Bt song
v4

Được tạo bởi Meet Administrator Với Suno AI