попа

494

Nhạc được tạo bởi саша bằng Suno AI

попа
v3.5

@саша

попа
v3.5

@саша

Lời bài hát
"Я слышал, у барыги есть на хате целых полкило"
"Ну так чего мы ждём? Давай поедем и въебём его"
"Целых полкило?!" — "Да, целых полкило!"
"Ну так чего мы ждём? Давай поедем и въебём его!"
Давай кинем барыгу, давай кинем барыгу
Давай кинем барыгу, давай кинем барыгу
Давай кинем барыгу, давай кинем барыгу
Давай кинем барыгу, давай кинем барыгу
Trappa позвонил и мне сказал: "Sil, я хочу на море
Но на кармане ни рубля — все деньги в обороте
А на районе есть барыга, и без крыши, вроде
Ему сегодня подвезут полкилчика на block'e"
Давай, давай кинем барыгу
Я не борец, но с прогибом давай кинем барыгу
Полкило — это вес, давай кинем барыгу
И потом все на рейс отдыхать за барыгу
"Алло, Sil, у меня есть один сладенький кусок
Мы забились с ним на восемь: он на хате меня ждёт
Я хочу его Porsche Cayenne и часы Hublot
Я хочу, чтобы он лежал на полу лицом"
"Не вопрос: мы берём стволы, и мы едем на район
Я очень надеюсь, что дерьмо будет с собой при нём
Это выстрел, это факт — въебать его и нам съебать
Ненавижу зиму в Раше: нам на пляж — и отдыхать"
"Он слышал то, что я мутил. Давай его въебём
Он говорит, у него полкило чистого коко
В пизду любых барыг, кроме моих
Мы любим делать грязь, чтобы в ней вырастить цветы"
Мы берём его, но, бля, по факту мы берём своё
Нехуй продавать там, где живёшь, и портить мой район
Бабушки на падике кричат: "Антоха продаёт"
Теперь Антоха копит, чтоб закрыть с поставщиком проёб
Не сри там, где живёшь, или там, где живу я
Или там, где живёт Sil-A, долбоёб, тебе пизда
Я могу общаться матом — нахуй этого типа
Мы под кайфом всё отжали, мы на новых номерах
Кокосовый сок, испанская шлюха
Штора, кричит сука на ухо
Орём беспробудно, хуёво на утро
Спим целый день, выглядим круто
Спасибо барыге: Sil-A — в Brioni
Джонни — в гондоне, нос — в Coca-Col'e
Джазим на яхте, в отеле и в доме
Привет всей Европе, мы на миллионе
"Я слышал, у барыги есть на хате целых полкило"
"Ну так чего мы ждём? Давай поедем и въебём его"
"Целых полкило?!" — "Да, целых полкило!"
"Ну так чего мы ждём? Давай поедем и въебём его!"
Давай кинем барыгу, давай кинем барыгу
Давай кинем барыгу, давай кинем барыгу
Давай кинем барыгу, давай кинем барыгу
Давай кинем барыгу, давай кинем барыгу
Phong cách âm nhạc
techno rave electronic breakcore

Bạn có thể thích

Bìa bài hát Dust On The Line
v4

Được tạo bởi Ân Ngọc Huyền Với Suno AI

Bìa bài hát Szklarnia Pachnie Ranem
v4

Được tạo bởi Adam Kraska Với Suno AI

Bìa bài hát abc
v4

Được tạo bởi Angéla Lakatos Với Suno AI

Bìa bài hát Husi
v4

Được tạo bởi Patrik Bákai Với Suno AI

Danh sách phát liên quan

Bìa bài hát item song
v4

Được tạo bởi Rajakarthikeya Pilleti Với Suno AI

Bìa bài hát EQUIPE DO LANCHE
v4

Được tạo bởi Edmilson Santos Với Suno AI

Bìa bài hát أبو شاهين الغالي
v4

Được tạo bởi Amr iklayale Với Suno AI