Sad

517

Nhạc được tạo bởi Nensy bằng Suno AI

Sad
v3.5

@Nensy

Sad
v3.5

@Nensy

Lời bài hát
Я сделал пак за 5 минут и продавал за писЯт баксов
Но слИвер слил пак и лишил меня финансов
Я потерпевший, а всЕ вокруг виноваты
Сейчас мне придётся, жрать бичИ до зарплаты
Я думал продам пак и куплю часы ришАр Милль
Квартиру в центре Москвы и новый автомобиль
Я хотел стать бизнесменом и продавать свой продукт
Но слИвер слил мой драм кит и я разъебал свой макбук
Я хотел продать пак, я хотел брендовый шмот
Я хотел стать крутым и купить костюм от Том Форд
Я хотел стать успешным, носить трусы кельвин кляйн
Но слИвер слил мой драм кит, и теперь меня не будет онлайн
Ууу ууу слили паки
Ууу ууу плаки плаки
Ууу ууу слили паки
Ууу ууу плаки плаки
Я сделал пак за 5 минут и продавал за писЯт баксов
Но слИвер слил пак и лишил меня финансов
Я потерпевший, а всЕ вокруг виноваты
Сейчас мне придётся, жрать бичИ до зарплаты
Phong cách âm nhạc
Piano, Sad, Sad Piano, Male Voice

Bạn có thể thích

Bìa bài hát Arre con la que barre
v4

Được tạo bởi Fermin Herrera Với Suno AI

Bìa bài hát Csibi, a nagy legenda
v4

Được tạo bởi YT Mettyu Với Suno AI

Bìa bài hát Espaces vides
v4

Được tạo bởi Henri Dagra Với Suno AI

Bìa bài hát Выпускной
v4

Được tạo bởi Natalia Sansha Với Suno AI

Danh sách phát liên quan

Bìa bài hát Kéz a zsebben
v4

Được tạo bởi Attila Zs. Với Suno AI

Bìa bài hát ¿Quién Soy?
v4

Được tạo bởi gonzalo benitez Với Suno AI

Bìa bài hát Vasak között
v4

Được tạo bởi Zoli Với Suno AI

Bìa bài hát ترنيمتي
v4

Được tạo bởi sameer najjar (‫ابو نعيم‬‎) Với Suno AI