Разговор после

507

Nhạc được tạo bởi Ini Kon bằng Suno AI

Разговор после
v3.5

@Ini Kon

Разговор после
v3.5

@Ini Kon

Lời bài hát
Ты давно уж не пастух,
А часть этого стада,
Ты конечно не лопух,
Но следуешь куда не надо.
Что же мы начнём наш разговор сначала,
После ты сожжения сестёр, куда то уезжала,
Мы с тобой ещё тут не закончили однако,
Их с тобой ещё мы не обсудили блага.
Мы с тобой сейчас посмотрим под самую корку,
Залезим в грязную норку,
И разрушим тот большущий муравейник,
Посмотри же на меня я всемогущий затейник.
Мы стоим с тобой на краю обрыва,
В галазах части нервного я узнаю срыва.
Обернись, малая, снова кто то там клекочет,
Но, всё равно, еже ли кто-то нам бормочет,
Стадо пухленьких овечек раз за разом все толпится,
Всё хотят пробекать, что то в сотый раз мне лица.
Всё вокруг летает здесь черная энергия,
Наступает всеми признаная синергия.
Вы не скроетесь от моего взора,
В Продолжении суда твоего девора.
Передам тебе информацию без доступа,
Ты пройдёшь свой путь без доступа подступа.
Сотни жизней я прожил,
Каждый человек, что то в меня вложил,
Тут ещё один выстрел,
Посмотри же мне в глаза я чекнутый мистер.
От 0 до 100 я снова в этом теле,
Проживаю жизни уж я еле еле,
Пролетит и не пойму произошедшего,
Мне жизнь нормальную отдать прошу нашедшего.
Умираю, никого я не забуду
Воскресаю, вспоминать никого не буду.
Phong cách âm nhạc
Lyric, guitar, post-punk

Bạn có thể thích

Bìa bài hát JESTEŚ MOIM ODDECHEM
v5

Được tạo bởi slawomir Với Suno AI

Bìa bài hát Mangó klub vár
v4

Được tạo bởi Ibolya László-Szabò Với Suno AI

Bìa bài hát X
v4

Được tạo bởi Adi Janek Với Suno AI

Danh sách phát liên quan

Bìa bài hát nakenleif
v4

Được tạo bởi Jan Với Suno AI

Bìa bài hát Bi Khabar
v4

Được tạo bởi Saleh Gholamian Với Suno AI

Bìa bài hát DZIEWIĘTNAŚCIE LAT TEMU
v5

Được tạo bởi slawomir Với Suno AI

Bìa bài hát ما نسينا اسمك
v4

Được tạo bởi صالح ابو شقير Với Suno AI