А ведь ты меня любила! А ведь ты меня ждала! Как давно все это было… И в какие времена !!!
Припев: Вспомнишь. Вздрогнишь . Не вернуться… И не знаешь, как же быть? Ну зачем жизнь мы гоним? Не успевшие долюбить.
Задержись хоть на мгновенье, Будь такой, как ты была. Будь любимой, будь моею - Остальное ерунда.
Припев: Вспомнишь. Вздрогнишь . Не вернуться… И не знаешь, как же быть? Ну зачем жизнь мы гоним? Не успевшие долюбить.
Не такое пережили И что б не было - будем жить! Только помни, как любила. Только дай мне долюбить. Припев: Вспомнишь. Вздрогнишь . Не вернуться… И не знаешь, как же быть? Ну зачем жизнь мы гоним? Не успевшие долюбить.