Авто стайл

2421

Nhạc được tạo bởi Рома Романюк bằng Suno AI

Авто стайл
v4

@Рома Романюк

Авто стайл
v4

@Рома Романюк

Lời bài hát
[Intro]
(Авто стайл)
(Авто стайл)
(Авто стайл)

[Chorus]
(Hey) Ты должен показать, на что способен
(Hey) Что нет детэйлеров, которые нас превосходят
(Hey) Ведь лучшие бойцы у нас в Петропавловске
(Hey) Это Авто стайл, мы не боимся работы
(Hey) Ты должен показать, на что способен
(Hey) Что нет детэйлеров, которые нас превосходят
(Hey) Ведь лучшие бойцы у нас в Петропавловске
(Hey) Это Авто стайл, мы не боимся работы

[Verse 1]
Это Петропавловск, запоминай, здесь все бойцы с севера
Остерегайся, а то задохнёшься от испуга
Наша единство, наша сила, то, что мы имеем
В венах кипит кровь, плюс к этому стали сильнее
И наплевать, мы будем всё время дальше идти
(Pew pew pew) Убивая всё на своём пути
В душе пылает пламя, его хватит до конца
Снова победа хранится внутри каждого бойца
Готовы к бою за свой город, за свою свободу
Готовы доказать, кто лучше своему народу
Иди без страха, ты чуешь силу нашего братства
Но уже поздно, ведь наши воины будут драться
Тебе не убежать, тебе уже летит лови
Готовься к битве, будем стоять, пока бьются сердца
Запомни наш девиз: до победы, до конца

[Chorus]
(Hey) Ты должен показать, на что способен
(Hey) Что нет бойцов, которые нас превосходят
(Hey) Ведь лучшие бойцы у нас в Петропавловске
(Hey) Это Авто стайл, мы не боимся крови
(Hey) Ты должен показать, на что способен
(Hey) Что нет бойцов, которые нас превосходят
(Hey) Ведь лучшие бойцы у нас в Петропавловске
(Hey) Это Авто стайл, мы не боимся крови

[Verse 2]
Цени наши стремления быть номером один
Пусть каждый знает, что Авто стайл непобедим
Мы не одни, за нами Северный Казахстан
Плюс Ростов и вся Россия, что греет нас
И мы покажем, как нужно обходить мины
Ведь это Авто стайл, здесь настоящие мужчины
Кровь за кровь, брат за брата, за родной край
Если чувствуешь слабость в ногах, то лучше убегай
Мы не намерены играться, такого не будет
Мы делаем так, что каждый сразу возьмёт и купит
И не страшны огонь, вода и всё прочее
Настроены на выигрыш, и на этом точка
Запоминай, здесь никто ни на шаг не отступит
Никто не знает, что в конце, а мы знаем, что будет
Так что готовься, ведь с нами родной край
Это отряд Авто стайл

[Outro]
(Авто стайл)
(Авто стайл)

[Chorus]
(Hey) Ты должен показать, на что способен
(Hey) Что нет бойцов, которые нас превосходят
(Hey) Ведь лучшие бойцы у нас в Петропавловске
Phong cách âm nhạc
A high-energy hip-hop track with a driving beat and a prominent male rap vocal. The instrumentation features a strong electronic drum kit providing a consistent kick and snare pattern, augmented by a

Bạn có thể thích

Bìa bài hát Sore yg indah
v4

Được tạo bởi bazzoke clcp Với Suno AI

Bìa bài hát NEURAL INTERFACE
v5

Được tạo bởi Daruta Vera Với Suno AI

Bìa bài hát jesteś jak melodia,
v5

Được tạo bởi Jerzyna K Với Suno AI

Bìa bài hát Broke men paradise
v4

Được tạo bởi FM Records Với Suno AI

Danh sách phát liên quan

Bìa bài hát Elektryczny Puls
v5

Được tạo bởi Jerzyna K Với Suno AI

Bìa bài hát 《破鏡詞·魔幻時空》
v4

Được tạo bởi 吳錦年 Với Suno AI

Bìa bài hát HÁTIZSÁK
v4

Được tạo bởi Gábor Bús Với Suno AI