Во сне

716

Nhạc được tạo bởi Артём Савченко bằng Suno AI

Во сне
v3.5

@Артём Савченко

Во сне
v3.5

@Артём Савченко

Lời bài hát
( куплет 1 )
С тобой по танцевать во, в ритме света,
Мы в облаках, мечты летят, как кометы.
Я почти проснулся, но снова в игре,
Все вокруг — это феерия, как в гардеробе — стерео везде.
С тобой по танцевать во
( припев )
(Во сне во сне во сне)
Я почти проснулся это заново это было
( во сне во сне во сне )
Ну это похоже на это похоже найк
( во сне во сне во сне во сне)
( куплет 2 )
(Во сне, во сне, во сне) — мир на пике,
Каждый шаг, как будто это ключ к победе.
Ты знаешь, это больше, чем просто стиль,
Айфон на пульсе, как будто грани лейбл.
Мысли крутятся, словно в вальсе двойном,
Каждый повтор — будто новый удар под звоном.
На танцполе жизнь в ритме тока,
( припев )
(Во сне, во сне, во сне) — это круто,
(Во сне, во сне, во сне) — это волшебство,
(Во сне, во сне, во сне) — мир на пике,
( куплет 3 )
В этом сне я нахожу себя,
Там, где не страшны ни боли, ни слезы.
Пусть этот мир унесет меня вдаль,
Но я вернусь, ведь я знаю — это только начало.
(Припев)
(Во сне, во сне, во сне, )
Я почти проснулся, это заново, это было.
(Во сне, во сне, во сне, )
Ну это похоже на это, похоже на Найк.
(Во сне, во сне, во сне, во сне, )
Там, где мечты сбываются, и не бывает лишних слов.
Phong cách âm nhạc
Рэп

Bạn có thể thích

Bìa bài hát MARIA MAGDALENA
v5

Được tạo bởi Jerzyna K Với Suno AI

Bìa bài hát Dj THIAGO funk melody
v4

Được tạo bởi dj thiago izaias Với Suno AI

Bìa bài hát Мотив. А снег идёт
v4

Được tạo bởi Vahtang Roshal Với Suno AI

Bìa bài hát Вернулся
v4

Được tạo bởi Vahtang Roshal Với Suno AI

Danh sách phát liên quan

Bìa bài hát Die letzte Kriegerin (Das Bündnis) VI
v5

Được tạo bởi Rüdiger Großer Với Suno AI

Bìa bài hát กลับบ้านสักวัน
v4

Được tạo bởi Jeerapong khomta Với Suno AI

Bìa bài hát Тёплый Плед
v4

Được tạo bởi Валерий Бельченко (DelPiero27) Với Suno AI

Bìa bài hát Derecho de Leche
v4

Được tạo bởi Malela Bejarano Campos Với Suno AI