Для него

558

Nhạc được tạo bởi Alina Alekceevna bằng Suno AI

Для него
v3.5

@Alina Alekceevna

Для него
v3.5

@Alina Alekceevna

Lời bài hát
Спасибо тебе за то что ты нас принял не когда не обижа заботился за время проведения, которое ты был рядом за поддержку когда я с мамой ругалась, за приятные моменты которые до сих пор помню как гуляли по набережной река Аму а направит граница с Китаем кофе пили просто ходили разговаривали смееяли было холодно но я об этом не говорила тебе
Помню когда катались по городу и подвози дедушку домой это был второй раз когда мы с тобой встретимся
Я помню когда ты сказал что ты гордый и не когда не напишешь первый хотя я такая же гордая хотя что то было из за чего сама могла тебе писать первой ну и ты писал первый осказалась что по отношению к друг другу мы были не гордые
Ты наверное уже с кем-то но не со мной
Много времени прошло а я уже другая
Может хуже может лучше я не знаю
Знаешь меня походу не хватила в жизни
с нами часто происходит самый подходящий в итоге не подходит самые чужие становится близкими
Случаются ли дважды потери
Я буду улыбаться лиж с тобой
Все говорят сегодня воскресенье
Я сежу весь день дома провожу на сердце по осеннему тоскливо и прохладно тебя нет рядом пора к этому привыкнуть
В комнате так тихо и ты не представляешь как охота выгнать тебя из головы
Без тебя мне вилы
Запиши меня как ошибка что бы больше не позвонить и не написать
Сотри мне память а то я заново заново выберу тебя и не уйду
Сердце так сжемаеться живые эмоции
Ты ушел и не дав обьесниться и него уже не будет больше пришло время раны латать
Мне будет тебе не хватать
Сука так больно больно ....больноооо
Скажи мне сердце для кого мне жить
Постояные соры ,по-сути многова для счастья не надо я часто в споминаю когда читаю стой чат
Ставь меня в блок везде ещё один новый день и я переболею сильно была тобой больна поставь меня в блок везде что бы больше не позвонить
Наша история останется всегда в сердце
Останется в мое памяти на всегда......ее не кто не отберёт ..Она глубоко внутри меня ....в сердце... в душе и так хочется проснувшися ночью набрать твой номер ..... И просто сказать :
Я очень скучаю ..!
И сквозь расстояния услышать родное и долгожданное
<< я тоже>>
Phong cách âm nhạc
Рэп лирика

Bạn có thể thích

Bìa bài hát Не навсегда
v4

Được tạo bởi Влад Воронин Với Suno AI

Bìa bài hát Utwór: Adek- Moja walka
v4

Được tạo bởi Adi Janek Với Suno AI

Bìa bài hát utazás
v4

Được tạo bởi official joker Với Suno AI

Bìa bài hát Magnetul Din Noapte
v4

Được tạo bởi fabrizio sperduti basi karaoke Với Suno AI

Danh sách phát liên quan

Bìa bài hát Xénia
v4

Được tạo bởi Kristian Vizi Với Suno AI

Bìa bài hát Nincsen olyan ember
v4

Được tạo bởi Alexander Tajthy - Hayos Với Suno AI

Bìa bài hát 부산에 오이소 2
v4

Được tạo bởi HeeJoong Park (VISC) Với Suno AI

Bìa bài hát Szívfutam
v4

Được tạo bởi Anna Zsiros Với Suno AI