Sad
v3.5

@Nensy

Sad
v3.5

@Nensy

lyrics
Я сделал пак за 5 минут и продавал за писЯт баксов
Но слИвер слил пак и лишил меня финансов
Я потерпевший, а всЕ вокруг виноваты
Сейчас мне придётся, жрать бичИ до зарплаты
Я думал продам пак и куплю часы ришАр Милль
Квартиру в центре Москвы и новый автомобиль
Я хотел стать бизнесменом и продавать свой продукт
Но слИвер слил мой драм кит и я разъебал свой макбук
Я хотел продать пак, я хотел брендовый шмот
Я хотел стать крутым и купить костюм от Том Форд
Я хотел стать успешным, носить трусы кельвин кляйн
Но слИвер слил мой драм кит, и теперь меня не будет онлайн
Ууу ууу слили паки
Ууу ууу плаки плаки
Ууу ууу слили паки
Ууу ууу плаки плаки
Я сделал пак за 5 минут и продавал за писЯт баксов
Но слИвер слил пак и лишил меня финансов
Я потерпевший, а всЕ вокруг виноваты
Сейчас мне придётся, жрать бичИ до зарплаты
音樂風格
Piano, Sad, Sad Piano, Male Voice

你可能會喜歡

相關播放列表

歌曲的封面Il cammino di kris
v4

由 Marco Cannizzaro 使用 Suno AI 建立

歌曲的封面معيض والبركان
v4

由 الو كيان 使用 Suno AI 建立

歌曲的封面على باب الساقية
v4

由 شقيق الرئيس 使用 Suno AI 建立

歌曲的封面स्यारला तामाङ
v4

由 Passang Dorji 使用 Suno AI 建立