Posto Paraty

557

由THAIS MENDONÇA 使用Suno AI

Posto Paraty
v3.5

@THAIS MENDONÇA

Posto Paraty
v3.5

@THAIS MENDONÇA

lyrics
**[Verso 1]**
Na estrada, sei onde vou parar,
No Posto Paraty, tenho tudo num só lugar,
Combustível top, atendimento é paixão,
É o posto completão, sempre a melhor opção!
**[Refrão]**
Posto Paraty, o completão da rodovia,
Abasteça, descanse, com conforto e energia!
Posto Paraty, onde o motorista é rei,
Na estrada, é aqui que você encontra o que precisa, eu sei!
**[Verso 2]**
Café fresquinho, lanche pra continuar,
No Posto Paraty, tudo pra te agradar,
Serviço completo, pra viagem seguir bem,
É o posto completão, que só faz o seu bem!
**[Refrão]**
Posto Paraty, o completão da rodovia,
Abasteça, descanse, com conforto e energia!
Posto Paraty, onde o motorista é rei,
Na estrada, é aqui que você encontra o que precisa, eu sei!
**[Final]**
Posto Paraty, completão de verdade,
Na rodovia, é a sua melhor parada,
Posto Paraty, pode confiar,
Completão na estrada, sempre em primeiro lugar!
音樂風格
Sertanejo universitario

你可能會喜歡

歌曲的封面LA FUENTE DEL AMOR
v4

由 willam dorado 使用 Suno AI 建立

歌曲的封面Brilla Hoy
v4

由 jesica acosta 使用 Suno AI 建立

歌曲的封面Lato jest nasze
v5

由 Jerzyna K 使用 Suno AI 建立

歌曲的封面WHERE THE EARTH REMEMBERS
v5

由 Jerzyna K 使用 Suno AI 建立

相關播放列表

歌曲的封面ريتاج ريتاج
v4

由 علي لطف المجاهد 使用 Suno AI 建立

歌曲的封面NEW REALITY
v5

由 Daruta Vera 使用 Suno AI 建立

歌曲的封面Jeges pultvarázs
v4

由 Csaba Szanyi 使用 Suno AI 建立

歌曲的封面Kincses Tábor
v4

由 Vira Réka Nickel 使用 Suno AI 建立