Dulce Encanto

597

由luz ziernaga 使用Suno AI

Dulce Encanto
v4

@luz ziernaga

Dulce Encanto
v4

@luz ziernaga

lyrics
[Verse 1]
En cada cajita hay cariño,
una sorpresa hecha con ilusión,
la mesa se llena de risas
cuando llega Dulce Encanto al salón.

[Pre-Chorus]
Un cumpleaños, un gran día,
un brindis para recordar,
ponemos dulzura en el momento
que quieres celebrar.

[Chorus]
Dulce Encanto, ven a compartir,
un detalle bonito para sonreír.
Cada celebración merece un Dulce Encanto,
hecho con cariño para ti.

[Verse 2]
Galletas, pastel y colores,
pequeñas delicias para regalar,
cuéntanos qué sueño festejas,
lo hacemos especial de verdad.

[Pre-Chorus]
Una mesa, muchas historias,
un abrazo al entregar,
que el sabor de este encuentro
se quede al recordar.

[Chorus]
Dulce Encanto, ven a compartir,
un detalle bonito para sonreír.
Cada celebración merece un Dulce Encanto,
hecho con cariño para ti.

[Bridge]
Tú pides un deseo,
y aquí empieza la emoción,
una dulce sorpresa
para guardar en el corazón.

[Final Chorus]
Dulce Encanto, ven a compartir,
que hoy hay mil motivos para sonreír.
Cada celebración merece un Dulce Encanto,
hecho con cariño para ti.
Dulce Encanto, qué lindo celebrar,
con algo delicioso para recordar.

[Outro]
Dulce Encanto, para ti.
音樂風格
Spanish anime-inspired pop-rock with bright theatrical energy, playful characterful female lead paired with a warm expressive male lead, clear duet handoffs and tight layered harmonies on the refrain, brisk live drums, melodic electric guitar, buoyant bass, sparkling keyboard accents, polished dynamic production; verses tell a charming small-business story, chorus opens into a catchy celebratory singalong

你可能會喜歡

歌曲的封面Ocean Between Us
v4

由 Rafal Golaszewski 使用 Suno AI 建立

歌曲的封面Tanullak felejteni
v4

由 dainl music 使用 Suno AI 建立

歌曲的封面Orbit of Desire
v4

由 Daruta Vera 使用 Suno AI 建立

歌曲的封面Versos a mi pueblo
v4

由 Roberty Blandino 使用 Suno AI 建立

相關播放列表

歌曲的封面Tu Vida Vale Oro
v4

由 Arelys Mazarelli 使用 Suno AI 建立

歌曲的封面Символы Беларуси
v4

由 Алена Демиденко 使用 Suno AI 建立

歌曲的封面Lia
v4

由 PI&A Events Studio 使用 Suno AI 建立