Т1000

864

由Поащыпоз алдыполвап 使用Suno AI

Т1000
v4

@Поащыпоз алдыполвап

Т1000
v4

@Поащыпоз алдыполвап

lyrics
Интро:

Куплет:
Заебали эти улицы, погони, этот Голливуд,
Я – жидкий металл, я из ада пришёл, я Тэ-1000, блять!
Мне нахуй не нужен Коннор, я сменил свой айдентити,
Теперь я в War Thunder, и меня снова все бесят тут!
Зашёл в ангар, посрать на этих «Яков» и «Мессеров»,
Мой экран – это новый диджитал-тессерратор,
Я создан, чтоб убивать, а не хуярить в мышь пустую,
Но эти мудаки меня доведут до кибер-суицида!

Припев:
Это пиздец, просто пиздец, опять рикошет от «КВ»!
Я продырявлю нахуй монитор, я в ярости, смотри!
Мои титановые нервы сдают, я ломаю клаву,
В War Thunder – адская дыра, ебучая дерьмо-трава!

Куплет:
Я в «Тигре» своём, блять, непробиваемый монолит,
Но какой-то хуй в «Стюарте» мне гуслю нахер снес!
Я целился в слабое место, но это игра – хуйня!
Опять «Попал!» и опять хуйня – «Критическое повреждение»!
Я – терминатор, я б должен вычислять траектории,
А не ебашить впустую все свои хуевые снаряды!
Мой процессор плавится от криков в чате: «НУБ!» «ВОТ ЭТО ДНО!»
Я бы всех этих пилотов прессовал в жидкое говно!

Припев:
Это пиздец, просто пиздец, опять рикошет от «КВ»!
Я продырявлю нахуй монитор, я в ярости, смотри!
Мои титановые нервы сдают, я ломаю клаву,
В War Thunder – адская дыра, ебучая дерьмо-трава!

Мост:
ГААААЙДИН! ТЫ СЛЫШИШЬ МЕНЯ, СУКА?!
Я ТВОИ СЕРВЕРА ПЕРЕЗАГРУЖУ СВИНЦОМ!
Я НЕ УЙДУ! Я НЕ ОСТАНОВЛЮСЬ! МНЕ НУЖЕН БЕНЗИН!
МНЕ НУЖНЫ ТВОИ ГАЙКИ ИЛИ Я ВЗОРВУ ЭТОТ БЛОК!

Аутро:
...Соединение прервано. Вы покинули игру.
音樂風格
Alto, Rap metal, Slow, Dark

你可能會喜歡

歌曲的封面Día de Partido
v4

由 Ruth Blanco 使用 Suno AI 建立

歌曲的封面Не навсегда
v4

由 Влад Воронин 使用 Suno AI 建立

歌曲的封面Mangi mape wara
v4

由 Nollen Tiriepac 使用 Suno AI 建立

相關播放列表

歌曲的封面منافقين التيك توك
v4

由 Hany Sobhy 使用 Suno AI 建立

歌曲的封面Imutável- Abraão e Alan Damassa
v4

由 Alan Damasceno Barbosa 使用 Suno AI 建立

歌曲的封面Nincsen olyan ember, aki néha ne könnyezne
v4

由 Alexander Tajthy - Hayos 使用 Suno AI 建立

歌曲的封面ولدي خالد
v4

由 عمرو احمد 使用 Suno AI 建立