Выпьем

868

由Ев «kapakapa» Ка 使用Suno AI

Выпьем
v4

@Ев «kapakapa» Ка

Выпьем
v4

@Ев «kapakapa» Ка

lyrics
Отчего народ в России пьет,
Оттого что в трауре живет.
Нет зарплаты месяц или два
Это ли не горе, ни беда.
Вот мужик идет с поникшей головой,
Без зарплаты он идет домой.
А жена ведь будет вопрошать,
Что же ты без денежек опять.
Что же остается нам
Всем Российским мужикам
Утопить печаль на дне
Да в граненом стакане.
Остается на троих
Нам росинку раздавить
А в Америку сбежать
Денег сроду не собрать.
Отчего народ в России пьет,
Оттого что в радости живет.
Ты открой настенный календарь
Да все праздники попробуй сосчитай.
В пятницу всегда шоферский день,
В выходные пьют кому не лень,
На работу, как на праздник или в бой,
Ну а после все идут к пивной.
Что же остается нам
Всем Российским мужикам
После трудового дня,
Грех не выпить нам пивка.
Ну а если Рождество,
День рожденье у кого,
То за это и за то,
Выпьем водки граммов сто.
音樂風格
шансон

你可能會喜歡

相關播放列表

歌曲的封面Без тебя
v4

由 максим крюков 使用 Suno AI 建立

歌曲的封面Mi Mayor Regalo
v4

由 soy el k fuy amar como yo amo 使用 Suno AI 建立

歌曲的封面Hőtágulás
v4

由 Balázs Lakatos 使用 Suno AI 建立