TechnoKinesis

473

เพลงที่สร้างโดย Black Magic ด้วย Suno AI

TechnoKinesis
v3.5

@Black Magic

TechnoKinesis
v3.5

@Black Magic

เนื้อเพลง
[Куплет 1]
Какие-то шуты на потешном столбе висят
Тут нечего ловить, не задерживай беглый взгляд
Ты лучше посмотри, как там реет победный стяг
Весёлый кинофильм просто великолепно снят
Тут лести нет, как пятна на белой стене
А если видишь бедность и гнев, то дело в тебе
Тело в тепле, мы сильнее и целостнее
Винить систему стало теперь уделом свиней
У таких прицел на спине: ну же, начни с себя
Докажи, что ты не свинья, укажи, кто змея
Накажи за себя, за других, община, семья
За тебя, земляк, отомсти, если мнишь мужчиной себя
Вперёд! Силёнки в кулак, верёвку берём
На приговорённых тряпьё, народ во всю глотку орёт
Эшафот и мешок, неизбежной победы стяг
Какие-то шуты на потешном столбе висят
[Припев]
Горький дым, чей-то полигон
Сколько от балды в этом ущелье полегло
Нам никогда не будет места тут, помни, братан
Горгород, Горгород — дом, но капкан
Ayo, motherfucker, bounce
Не думай о плохом
Ты всё это впитал, как наркоту и с молоком
И ты вернёшься, даже если стал полным карман
Горгород, Горгород — дом, но капкан
[Постприпев]
На небе дым, под ним бетон
Ты бы уплыл, да моветон
Ты бы уплыл и далеко
Мимо витрин, мимо икон
Твой город — это быль, не фельетон
Ты бы уплыл, но там не то
И ты, по ходу, по полной попал
Горгород, Горгород — дом, но капкан
[Куплет 2]
Нелепые лохи недовольны всегда и всем
По кухням непрерывно идёт череда бесед
Очкарик очерняет нас всех под чай и десерт
А значит получает извне на чай и себе
Пора про них рассказать, ибо рак проник
Повсюду, отравляя родник, рукава в крови
Врага боготворит и врата б отворил
Им. Всякий, кто хает мир, подозрительно грамотно говорит
Провокаторы, главари — будь начеку
Почуяв недуг, они принесут беду к твоему очагу
Бунт, войну и чуму, смуту, пули, мы так негодуем
Но умников не линчуем, а почему?
Вперёд! Силёнки в кулак, верёвку берём
На приговорённых тряпьё, народ во всю глотку орёт
Эшафот и мешок — замолчит череда бесед
Нелепые лохи недовольны всегда и всем
[Припев]
Горький дым, чей-то полигон
Сколько от балды в этом ущелье полегло
Нам никогда не будет места тут, помни, братан
Горгород, Горгород — дом, но капкан
Ayo, motherfucker, bounce
Не думай о плохом
Ты всё это впитал, как наркоту и с молоком
И ты вернёшься, даже если стал полным карман
Горгород, Горгород — дом, но капкан
[Постприпев]
На небе дым, под ним бетон
Ты бы уплыл, да моветон
Ты бы уплыл и далеко
Мимо витрин, мимо икон
Твой город — это быль, не фельетон
Ты бы уплыл, но там не то
И ты, по ходу, по полной попал
Горгород, Горгород — дом, но капкан
Ayo, motherfucker, bounce
[Скит: Женя Муродшоева]
Во-первых, спасибо, что посидел с Ником, серьёзно. Второе — прочитала «Полигон». Всё круто, конечно, но тебе не кажется, что ты за два дня как-то нереально политизировался? Я тебя не узнала, если честно. Я, конечно, понимаю, что ты теперь делишь с Алисой постель, но не обязательно же делить друзей и мировоззрение. Тем более, что мы до сих пор не знаем, кто она такая. Я начинаю сильно за тебя переживать
รูปแบบของดนตรี
experimental, dubstep, 'deep tech huse, psychedelic, grime, dark, surround, nu metal, fast

ที่คุณอาจชอบ

คัฟเวอร์เพลง 2 do
v4

สร้างโดย Mark Smith ด้วย Suno AI

คัฟเวอร์เพลง Curr
v4.5

สร้างโดย Roberto Lazzaris Bertoldi ด้วย Suno AI

คัฟเวอร์เพลง Patio de Colores
v4

สร้างโดย Veronica Nataly Morocho Pinto ด้วย Suno AI

คัฟเวอร์เพลง Shine Capital Road
v4

สร้างโดย Ân Ngọc Huyền ด้วย Suno AI

เพลย์ลิสต์ที่เกี่ยวข้อง

คัฟเวอร์เพลง أنسي
v4

สร้างโดย Nody Mostafa ด้วย Suno AI

คัฟเวอร์เพลง Nive Tito
v4

สร้างโดย Marleny Gomez tamara ด้วย Suno AI

คัฟเวอร์เพลง Rév Büfé
v4

สร้างโดย Judith Pirisi ด้วย Suno AI