Bebr

670

เพลงที่สร้างโดย Baber ด้วย Suno AI

Bebr
v4

@Baber

Bebr
v4

@Baber

เนื้อเพลง
Эй, кенты! Давайте пачку Примы раскурим в падике!
- мы как гопники, братуха
- успокойся, щас ещё Балтики тройки выпьем и кайфанём по полной
- хах, бро, а шприц то с собой?
- ясен хуй, а нахуя он тебе?
- хочу пустить пивной напиток "эсса" по вене............



Так я и узнал что мой Кент стал ЛГБТ представителем, по нашему пидор! пидор! пидор!

*Chorus*

Хэй, Женька!
Рыжебородый педофил, и с кем ты?
Кто пригласил тебя туда, в ту секту?
Давали спермой по тебе, обстрелы?
В жопу успел уже ты дать? А Женька? Женька.. Женька.. Женька..

Раньше был ровный пацан, ну немного с уклоном.
Раньше ходил по дворам, выискивал телок.
Раньше была детвора, с кем играли в футбольчик.
Раньше такая пора, когда со школы звоночек.

Но вот звонок в голове, и ты не в школе.
Звонок и ты не успел на последний урок свой.
Что то бурлит в голове, и возможно не кола.
Мысли о ЛГБТ зародились сегодня.

Вчера с пацанами встречался чтобы дать по пиву.
Сегодня ты парня встречаешь чтоб тебя в хвост и в гриву.
Женька сегодня игривый, становится раком.
Шузло побритое ставит, пальчиком манит....

Пидоров здесь ненавидят, и их пиздят частенько.
Ирокез сбрил, чтоб не видели, и чтобы жилось легче.
Но замечаю вдали знакомую стрижку.
Рыжий из ЛГБТ в лесу заблудился...

Chorus*

Хэй, Женька!
Рыжебородый педофил, и с кем ты?
Кто пригласил тебя туда, в ту секту?
Давали спермой по тебе, обстрелы?
В жопу успел уже ты дать? А Женька? Женька.. Женька.. Женька..

Раньше ходили в лесок за берёзовым соком.
Сейчас от леса лишь слово, животные мертвые.
Их рыжий медведь напугал, либо он лис, бля.
В подъезде с лисой выпивали, и гренки грызли.

В падике мысли о бизнесе, его посещали
Были и умные мысли, он базарил вещами
Типа как точку открыть, ну так, с пацанами
Потом сьебался он в Минск, начал забывать их...

На бабушатне тусовки, одни мужики там
И не потому что нет телок, бро, их запретили нахуй
Входят только парнишки, и чтоб с большой шишкой
Дырочка сзади у Женьки чтоб была пробита.

И вот сижу я и думаю как до того докатилось.
Сначала разведка в Минск, пацаны чтоб с вами ничо не случилось.
А щас забывает по тиху, и находит партнёров, да и дела то не в бизнесе, они секс - партнёры.

Chorus*

Хэй, Женька!
Рыжебородый педофил, и с кем ты?
Кто пригласил тебя туда, в ту секту?
Давали спермой по тебе, обстрелы?
В жопу успел уже ты дать? А Женька? Женька.. Женька.. Женька..

В садик бывало ходил, типа проведать детишек.
Конфеты бывало дарил, ну, ничего лишнего.
Потом газета: Педофил! Найдите, судите бля!
И на фотке газеты... Знакомые лица нах..

Ой-ой-ой что же это такое?
А кто же это сделал?
Это часть бизнес плана?

Раньше раскуривались в подъезде примой, в лифте мельника открывали и чокались, но что потом?

- Залью бетоном комнаты!
- Выметайтесь на улицу, мы не друзья больше!
- Минск такой красивый, но я буду сидеть дома месяцами!

Будьте людьми пацаны.... Такой вывод нахуй... Пойду приму закурю, сука, она без фильтра, весь рот в соломе ебаной.....
Ухх........
รูปแบบของดนตรี
russian underground

ที่คุณอาจชอบ

คัฟเวอร์เพลง A MI EQUIPO MUTUALISTA CAMIRI J&F
v4

สร้างโดย Antonio Honorato Mano Urquiza ด้วย Suno AI

คัฟเวอร์เพลง Hạnh phúc bên nhau
v4

สร้างโดย Phong2019 Kieu ด้วย Suno AI

คัฟเวอร์เพลง Quintal de Antes
v4

สร้างโดย Narcisio Da ines ด้วย Suno AI

คัฟเวอร์เพลง TYLKO TY I JA
v5

สร้างโดย slawomir ด้วย Suno AI

เพลย์ลิสต์ที่เกี่ยวข้อง

คัฟเวอร์เพลง SÓ MAIS UMA VEZ
v4

สร้างโดย Jose do Carmo Carile ด้วย Suno AI

คัฟเวอร์เพลง techno chuja
v4

สร้างโดย Wolfgang Halal ด้วย Suno AI

คัฟเวอร์เพลง Adek
v4

สร้างโดย Adi Janek ด้วย Suno AI

คัฟเวอร์เพลง Idź swoją drogą
v4

สร้างโดย fishing_. 13 ด้วย Suno AI