Ну вот и всё

1049

เพลงที่สร้างโดย Ев «kapakapa» Ка ด้วย Suno AI

Ну вот и всё
v4

@Ев «kapakapa» Ка

Ну вот и всё
v4

@Ев «kapakapa» Ка

เนื้อเพลง
Ну, вот и все, два года позади,
Но ты Афган меня прости,
За то, что я, в обиде на тебя
За тех ребят что пали и лежат.
За тех ребят что пали и лежат.
Два года смерти риска и свинца,
Я это не забуду никогда.
А тех ребят, что пали за тебя
Прошу, Афган, запомни навсегда.
Прошу, Афган, запомни навсегда.
Пусть скажут мне, что это не с руки,
Ведь ты десантник медали на груди
Как можешь ты стонать о том,
Что кто-то в бой пошел и не пришел.
Что кто-то в бой пошел и не пришел.
Ах, если б не было таких боёв
То сколько бы вернулось к нам сынов
Не надо было б слёзы проливать
«Тюльпаны чёрные» с гробами нам встречать.
«Тюльпаны чёрные» с гробами нам встречать.
Ну, вот и все два года позади,
Мы долг свой выполняли, как смогли
И если надо будет, чёрт возьми,
Мы повторим все смертные пути.
Мы повторим все смертные пути.
รูปแบบของดนตรี
шансон

ที่คุณอาจชอบ

เพลย์ลิสต์ที่เกี่ยวข้อง

คัฟเวอร์เพลง SECRETARIA
v4

สร้างโดย Edmilson Santos ด้วย Suno AI

คัฟเวอร์เพลง น้อยใจบักเบียร์
v4

สร้างโดย บอม สัส ด้วย Suno AI

คัฟเวอร์เพลง Die letzte Kriegerin (Santander) Teil 24 II
v5

สร้างโดย Rüdiger Großer ด้วย Suno AI