San4

454

เพลงที่สร้างโดย Виктор Тиников ด้วย Suno AI

San4
v3.5

@Виктор Тиников

San4
v3.5

@Виктор Тиников

เนื้อเพลง
Ёу ёу брат, как дела? Заебись? Заебиись. Охуенно дома да? Хаахха.
Ну всё хули, побухал? Нормально? Полюбому валяешься в кроватке, согнулся и смотришь тик ток. Лагвицу взял ты на утро? Или яблочный сок?
Хотя на вряд ли, вчера после клуба на хату. Да? Короче позже расскажешь, че как было и прочее, но по фоткам вижу вам там пизда. Получается. Ты больше двух дней уже пил? Оооооо… Братка это сигнал, надо срочно кодировать, отправить в тайгу, и так далее. Ты, наверное, еще с Серегой не виделся, что будешь делать? Вообще, тебе бы покушать, позвони Димасу, сгоняйте, вьебите горяченького. Вообще, сеть еще один такой случай, если хуева, но тут сразу можно идти в запой. Сперва нольпяшка холодного, и сразу потом крепкой пищи, например шавермы или, бургер, который заебательский. Ну который пиздато кушать, не разваливается.
Александер, Александер,
Тебе бы лучше щас подняться.
Не сидеть сейчас в тик токе,
Нужно что-то делать вам.
А потом сиди в тик-токе,
Хоть в инсте согнувшись ты.
Голова пройдет и рвота,
Ты мне верь, короче не ссы.
Александер, Александер,
Тебе бы лучше щас подняться.
Не сидеть сейчас в тик токе,
Нужно что-то делать вам.
А потом сиди в тик-токе,
Хоть в инсте согнувшись ты.
Голова пройдет и рвота,
Ты мне верь, короче не ссы.
Ну всё хули, щас отлежишься, а в городе тебе будет скучно. Захочешь стартануть в деревню, посмотреть. А там как обычно. Ну сперва ты с Вовой попьешь, Жека там еще в новом доме. Там же будет 100 процентов водка. А пиво так, если только похмелье. Хорошо, ты взял немножечко пива, посидел, посмотрел свой тик-ток. Такой, бац! Надо взять еще немножко. И ты со скорость света, стремглав мчишься в Кизлас. Опять с Вованом сидите, а вам же ещё тёлочек подавай. Без них же вам никак. Хаххаххахх. И вы снова летите в Кизлас. Ну вот еще одна неделя прошла, как и лето. Выходные, можно в Аскиз. Там клуб какой-то открылся, возможно Лилька где-то в цепях. Вариантов полнище, и это только Аскиз. Где-то Тёмыч там должен тусить, ну это так попиздеть. И вот снова будние дни, все работают, а ты сидишь. Скучно пиздец, ждешь опять выходные.
Александер, Александер,
Тебе бы лучше щас подняться.
Не сидеть сейчас в тик токе,
Нужно что-то делать вам.
А потом сиди в тик-токе,
Хоть в инсте согнувшись ты.
Голова пройдет и рвота,
Ты мне верь, короче не ссы. Александер, Александер,
Тебе бы лучше щас подняться.
Не сидеть сейчас в тик токе,
Нужно что-то делать вам.
А потом сиди в тик-токе,
Хоть в инсте согнувшись ты.
Голова пройдет и рвота,
Ты мне верь, короче не ссы.
Короче отходи Саня, и надо будет что-то делать. Планы же есть, цели же есть, вот действуй.
รูปแบบของดนตรี
Bass, horror, lyric, скрипка, diss, 140bpm

ที่คุณอาจชอบ

คัฟเวอร์เพลง يكفيني واصالك
v4

สร้างโดย أبو شوق المسوري ด้วย Suno AI

คัฟเวอร์เพลง O VERDADEIRO OURO DA QUEBRADA
v4

สร้างโดย Alfredo Assumpção ด้วย Suno AI

คัฟเวอร์เพลง CICATRICES
v4

สร้างโดย GABRIEL LOPEZ ด้วย Suno AI

คัฟเวอร์เพลง EN UN TREN DE PASAJEROS
v4

สร้างโดย [email protected] ด้วย Suno AI

เพลย์ลิสต์ที่เกี่ยวข้อง

คัฟเวอร์เพลง Apellido en el Pecho
v4

สร้างโดย Anita Alegria ด้วย Suno AI

คัฟเวอร์เพลง Твой путь
v4

สร้างโดย Ольга Гладко ด้วย Suno AI

คัฟเวอร์เพลง Csibi, a nagy legenda
v4

สร้างโดย YT Mettyu ด้วย Suno AI