AL2

482

เพลงที่สร้างโดย Виктор Тиников ด้วย Suno AI

AL2
v3.5

@Виктор Тиников

AL2
v3.5

@Виктор Тиников

เนื้อเพลง
Ёу ёу брат, как дела? Заебись? Заебиись. Охуенно дома да? Хаахха.
Ну всё хули, побухал? Нормально? Полюбому валяешься в кроватке, согнулся и смотришь тик ток. Лагвицу взял ты на утро? Или яблочный сок?
Хотя на вряд ли, вчера после клуба на хату. Да? Короче позже расскажешь, че как было и прочее, но по фоткам вижу вам там пизда. Получается. Ты больше двух дней уже пил? Оооооо… Братка это сигнал, надо срочно кодировать, отправить в тайгу, и так далее. Ты, наверное, еще с Серегой не виделся, что будешь делать? Вообще, тебе бы покушать, позвони Димасу, сгоняйте, вьебите горяченького. Вообще, сеть еще один такой случай, если хуева, но тут сразу можно идти в запой. Сперва нольпяшка холодного, и сразу потом крепкой пищи, например шавермы или, бургер, который заебательский. Ну который пиздато кушать, не разваливается.
Александер, Александер,
Тебе бы лучше щас подняться.
Не сидеть сейчас в тик токе,
Нужно что-то делать вам.
А потом сиди в тик-токе,
Хоть в инсте согнувшись ты.
Голова пройдет и рвота,
Ты мне верь, короче не ссы.
Александер, Александер,
Тебе бы лучше щас подняться.
Не сидеть сейчас в тик токе,
Нужно что-то делать вам.
А потом сиди в тик-токе,
Хоть в инсте согнувшись ты.
Голова пройдет и рвота,
Ты мне верь, короче не ссы.
Ну всё хули, щас отлежишься, а в городе тебе будет скучно. Захочешь стартануть в деревню, посмотреть. А там как обычно. Ну сперва ты с Вовой попьешь, Жека там еще в новом доме. Там же будет 100 процентов водка. А пиво так, если только похмелье. Хорошо, ты взял немножечко пива, посидел, посмотрел свой тик-ток. Такой, бац! Надо взять еще немножко. И ты со скорость света, стремглав мчишься в Кизлас. Опять с Вованом сидите, а вам же ещё тёлочек подавай. Без них же вам никак. Хаххаххахх. И вы снова летите в Кизлас. Ну вот еще одна неделя прошла, как и лето. Выходные, можно в Аскиз. Там клуб какой-то открылся, возможно Лилька где-то в цепях. Вариантов полнище, и это только Аскиз. Где-то Тёмыч там должен тусить, ну это так попиздеть. И вот снова будние дни, все работают, а ты сидишь. Скучно пиздец, ждешь опять выходные.
Александер, Александер,
Тебе бы лучше щас подняться.
Не сидеть сейчас в тик токе,
Нужно что-то делать вам.
А потом сиди в тик-токе,
Хоть в инсте согнувшись ты.
Голова пройдет и рвота,
Ты мне верь, короче не ссы.
Александер, Александер,
Тебе бы лучше щас подняться.
Не сидеть сейчас в тик токе,
Нужно что-то делать вам.
А потом сиди в тик-токе,
Хоть в инсте согнувшись ты.
Голова пройдет и рвота,
Ты мне верь, короче не ссы.
Короче отходи Саня, и надо будет что-то делать. Планы же есть, цели же есть, вот действуй.
รูปแบบของดนตรี
Bass, horror, lyric, скрипка, рэп

ที่คุณอาจชอบ

คัฟเวอร์เพลง Die letzte Kriegerin (Santander) Teil 21 III
v5

สร้างโดย Rüdiger Großer ด้วย Suno AI

คัฟเวอร์เพลง Гауһар жаным
v4

สร้างโดย Гаухар Досымханова ด้วย Suno AI

คัฟเวอร์เพลง Sanctuary Iron Will
v4

สร้างโดย Phạm Mộng Hương ด้วย Suno AI

คัฟเวอร์เพลง Cheguei
v4

สร้างโดย Marizane Andrade ด้วย Suno AI

เพลย์ลิสต์ที่เกี่ยวข้อง

คัฟเวอร์เพลง Dat
v4

สร้างโดย Yonder Rednoy ด้วย Suno AI

คัฟเวอร์เพลง Rockowa Dziewczyna
v5

สร้างโดย Jerzyna K ด้วย Suno AI

คัฟเวอร์เพลง Milene minha esposa meu amor
v4

สร้างโดย Michael Veiga ด้วย Suno AI