Мой путь(2)

645

Musik skapad av Chel med Suno AI

Мой путь(2)
v4

@Chel

Мой путь(2)
v4

@Chel

Text
уб'ю в себе чувство угнитения,
‎Это моё жизненное увлечение,
‎Я сам по себе как волк, все хотят в мой полк,и в этом есть какой-то толк.
‎Я по жизни сам, движусь по жизненной дороге как таран, я упёртый как баран, я по жизни сам....
‎Припев:
‎Я ВСЕГДА БУДУ ЙТИ В ПЕРЁД, ДАЖЕ ЕСЛИ КТО ТО ЗАХОЧЕТ МНЕ ПОМЕШАТЬ И УБЬЁТ!!!Я ВСЁ РАВНО НЕ СДАМСЯ И БУДУ ЙТИ В ПЕРЁД ВЕДЬ ЭТО МОЙ ЖИЗНЕННЫЙ ПУТЬ ХОТЬ ОН И ЯДОВИТЫЙ КАК РТУТЬ!!!!Мне принадлежит долгий путь,это конечно,просто жуть!

‎Кто то ноет, кто то сдался, ха-ха НО Я НЕ ТАКОЙ Я З САМОГО ДЕТСТВА ДО КОНЦА СРАЖАЛСЯ!!! Брат могу дать тебе совет... никогда не туши в голове свет, умей говорить людям нет, не надейся на чей то ответ, ПРОСТО БУТЬ СОБОЙ!!!
‎Припев:
‎Я ВСЕГДА БУДУ ЙТИ В ПЕРЁД, ДАЖЕ ЕСЛИ КТО ТО ЗАХОЧЕТ МНЕ ПОМЕШАТЬ И УБЬЁТ!!!Я ВСЁ РАВНО НЕ СДАМСЯ И БУДУ ЙТИ В ПЕРЁД ВЕДЬ ЭТО МОЙ ЖИЗНЕННЫЙ ПУТЬ ХОТЬ ОН И ЯДОВИТЫЙ КАК РТУТЬ!!!!
‎Мне принадлежит долгий путь,это конечно,просто жуть!

‎Тебе некто не скажет что ты крут, и в этом городе тебя совсем не ждут... тебе поможет только труд! Не надейся не на кого, ведь нету того кто тебя понимает кроме тебя одного! Жизнь - это как игра в которой можно подумать нету смысла... но он есть всегда если слышать себя! Можно быть патриотом, но это лучше чем быть идиотом!
‎Припев:
‎Я ВСЕГДА БУДУ ЙТИ В ПЕРЁД, ДАЖЕ ЕСЛИ КТО ТО ЗАХОЧЕТ МНЕ ПОМЕШАТЬ И УБЬЁТ!!!Я ВСЁ РАВНО НЕ СДАМСЯ И БУДУ ЙТИ В ПЕРЁД ВЕДЬ ЭТО МОЙ ЖИЗНЕННЫЙ ПУТЬ ХОТЬ ОН И ЯДОВИТЫЙ КАК РТУТЬ!!!!
‎Мне принадлежит долгий путь,это конечно,просто жуть!

‎Я никогда не откажусь от своих обещаний даже если будет много угнетаний,это словно вдохнуть галлий...
‎Кто то скажет мне " Ты смешной", я просто улыбнусь и пойду домой. Я не сдамся никогда, ты посмеёшся и скажешь "да да да", но мне плевать ты не тот кому я буду обещания давать!Припев:
‎Я ВСЕГДА БУДУ ЙТИ В ПЕРЁД, ДАЖЕ ЕСЛИ КТО ТО ЗАХОЧЕТ МНЕ ПОМЕШАТЬ И УБЬЁТ!!!Я ВСЁ РАВНО НЕ СДАМСЯ И БУДУ ЙТИ В ПЕРЁД ВЕДЬ ЭТО МОЙ ЖИЗНЕННЫЙ ПУТЬ ХОТЬ ОН И ЯДОВИТЫЙ КАК РТУТЬ!!!!
‎Мне принадлежит долгий путь,это конечно,просто жуть!

‎... Послушай меня, верь только в себя!!!
Musikstil
Joy, Anger, Anticipation, Fear, Male Voice, 80-120 BPM

Du kanske gillar

Cover av låten Ballagó év
v4

Skapad av Szilvia Szász med Suno AI

Cover av låten Costa
v4

Skapad av Omar Canjus med Suno AI

Cover av låten MARIO
v5

Skapad av Jerzyna K med Suno AI

Relaterad spellista

Cover av låten Classroom Blaze
v4

Skapad av Nasrin Yazdchi med Suno AI

Cover av låten زفة يا عريس
v4

Skapad av عبدالله صالح med Suno AI

Cover av låten Apa
v4

Skapad av Melissza Melissza med Suno AI