Легенда кв

1077

Musik skapad av Iimpro608 med Suno AI

Легенда кв
v4

@Iimpro608

Легенда кв
v4

@Iimpro608

Text
Залетаю на КВ…
Шизоерш — я на скиле.
Попадаю как рандом,
Сам свинец ловлю еблом.
По КД 1 к 5 —
Прошу, главный, не ори.
Ты мне дай импакт внести
И палатку отнести.

СТС и мой танк — я готов убивать.
Залетаю на КВ, предвкушаю опять.
Как мой ствол занесен — начинаю стрелять.
Попаданий снова нет — не пойму, что за блять?!
А мой пинг — пуля лишь на полпути.
Я аптечку съедаю, стреляю. Прошу, помоги!
Первый фраг — я опасен, ну как не крути.
Снова смерть, тут респавнюсь — я опять позади.

Залетаю на КВ…
Шизоерш — я на скиле.
Попадаю как рандом,
Сам свинец ловлю еблом.
По КД 1 к 5 —
Прошу, главный, не ори.
Ты мне дай импакт внести
И палатку отнести.

Залетаю на КВ…
Шизоерш — я на скиле.
Попадаю как рандом,
Сам свинец ловлю еблом.
По КД 1 к 5 —
Прошу, главный, не ори.
Ты мне дай импакт внести
И палатку отнести.

Я такие КВшки крутил на хуе,
И врагов в ИРЛе я трахал в анал.
Снова пинг — мне до флага полпути.
И морфина вколю — умоляю, до точки дойди!
Из куста выползает злой пакет —
Мою жопу порвал амб, что за срань, спасу нет!

Залетаю на КВ — вижу "Некропола" я вдали,
Он мне фраг крадёт — я в бешеном тильте!.
Шизоерш — я на скиле.
Попадаю как рандом,
Сам свинец ловлю еблом.
По КД 1 к 5 —
Прошу, главный, не ори.
Ты мне дай импакт внести
И палатку отнести.

Залетаю на КВ…
Шизоерш — я на скиле.
Попадаю как рандом,
Сам свинец ловлю еблом.
По КД 1 к 5 —
Прошу, главный, не ори.
Ты мне дай импакт внести
И палатку отнести
Musikstil
EDM, electronic dance music, high-energy, driving beat, synth melody, 140 BPM, A minor, punchy kick, resonant bassline, arpeggiated lead, pad synth, reverb, delay, club-friendly, powerful mix.

Du kanske gillar

Relaterad spellista

Cover av låten Лето.
v4

Skapad av Халида Байкутова med Suno AI

Cover av låten Kik
v4

Skapad av Laszlo Bujdoso med Suno AI

Cover av låten دامت أفراح السرحان
v4

Skapad av عبدالله صالح med Suno AI