Ал

492

Musik skapad av Виктор Тиников med Suno AI

Ал
v3.5

@Виктор Тиников

Ал
v3.5

@Виктор Тиников

Text
Ёу ёу брат, как дела? Заебись? Заебиись. Охуенно дома да? Хаахха.
Ну всё хули, побухал? Нормально? Полюбому валяешься в кроватке, согнулся и смотришь тик ток. Лагвицу взял ты на утро? Или яблочный сок?
Хотя на вряд ли, вчера после клуба на хату. Да? Короче позже расскажешь, че как было и прочее, но по фоткам вижу вам там пизда. Получается. Ты больше двух дней уже пил? Оооооо… Братка это сигнал, надо срочно кодировать, отправить в тайгу, и так далее. Ты, наверное, еще с Серегой не виделся, что будешь делать? Вообще, тебе бы покушать, позвони Димасу, сгоняйте, вьебите горяченького. Вообще, сеть еще один такой случай, если хуева, но тут сразу можно идти в запой. Сперва нольпяшка холодного, и сразу потом крепкой пищи, например шавермы или, бургер, который заебательский. Ну который пиздато кушать, не разваливается.
Александер, Александер,
Тебе бы лучше щас подняться.
Не сидеть сейчас в тик токе,
Нужно что-то делать вам.
А потом сиди в тик-токе,
Хоть в инсте согнувшись ты.
Голова пройдет и рвота,
Ты мне верь, короче не ссы.
Александер, Александер,
Тебе бы лучше щас подняться.
Не сидеть сейчас в тик токе,
Нужно что-то делать вам.
А потом сиди в тик-токе,
Хоть в инсте согнувшись ты.
Голова пройдет и рвота,
Ты мне верь, короче не ссы.
Ну всё хули, щас отлежишься, а в городе тебе будет скучно. Захочешь стартануть в деревню, посмотреть. А там как обычно. Ну сперва ты с Вовой попьешь, Жека там еще в новом доме. Там же будет 100 процентов водка. А пиво так, если только похмелье. Хорошо, ты взял немножечко пива, посидел, посмотрел свой тик-ток. Такой, бац! Надо взять еще немножко. И ты со скорость света, стремглав мчишься в Кизлас. Опять с Вованом сидите, а вам же ещё тёлочек подавай. Без них же вам никак. Хаххаххахх. И вы снова летите в Кизлас. Ну вот еще одна неделя прошла, как и лето. Выходные, можно в Аскиз. Там клуб какой-то открылся, возможно Лилька где-то в цепях. Вариантов полнище, и это только Аскиз. Где-то Тёмыч там должен тусить, ну это так попиздеть. И вот снова будние дни, все работают, а ты сидишь. Скучно пиздец, ждешь опять выходные.
Александер, Александер,
Тебе бы лучше щас подняться.
Не сидеть сейчас в тик токе,
Нужно что-то делать вам.
А потом сиди в тик-токе,
Хоть в инсте согнувшись ты.
Голова пройдет и рвота,
Ты мне верь, короче не ссы. Александер, Александер,
Тебе бы лучше щас подняться.
Не сидеть сейчас в тик токе,
Нужно что-то делать вам.
А потом сиди в тик-токе,
Хоть в инсте согнувшись ты.
Голова пройдет и рвота,
Ты мне верь, короче не ссы.
Короче отходи Саня, и надо будет что-то делать. Планы же есть, цели же есть, вот действуй.
Musikstil
Horror, bass, intro, battle, trap

Du kanske gillar

Cover av låten Kék-fehér szív
v4

Skapad av Orsi Sóska med Suno AI

Cover av låten 60
v4

Skapad av Наталія Колесник med Suno AI

Cover av låten Broken Nay Dawn
v4

Skapad av Morad Al hakm med Suno AI

Cover av låten wir sind porzer
v4

Skapad av Swetlana Part med Suno AI

Relaterad spellista

Cover av låten قلبِ بی‌قرار
v4

Skapad av Milad Rap Artist med Suno AI

Cover av låten BARRACA DO PASTEL
v4

Skapad av Edmilson Santos med Suno AI