Голос во тьме

673

Musik skapad av Ваня Олень med Suno AI

Голос во тьме
v3.5

@Ваня Олень

Голос во тьме
v3.5

@Ваня Олень

Text
(Куплет 1)
В тени ночи, в сердце мрак,
Демоны танцуют, шептят мне про брак.
Мысли кружатся, как вихрь страстей,
В этом хаосе — моих друзей.
В зеркале отраженье — пустота и страх,
Каждый шепот демонов — в сердце ледяной крик.
Крики внутри меня — это удар в грудь,
Демон, что смеется, знает только жуть.
(Припев)
Голос в голове, зовёт на бой,
Играем в прятки с тенью, ой.
Сквозь темноту мечусь я один,
Там, где страх и смех — это мой двойник.
(Куплет 2)
Скорченное эхо и мрачный путь,
Смех в пустоте — кто скажет чей?
Психические искры и огни слепы,
Но я не сдамся, я же буду плыть.
Хоть никогда не улечу, не выйду из тьмы,
Я шагал в никуда, на обрыв, на сгиб,
Тени шептали: "Зачем ты жив?"
(Припев)
Голос в голове, зовёт на бой,
Играем в прятки с тенью, ой.
Сквозь темноту мечусь я один,
Там, где страх и смех — это мой двойник.
(Бридж)
Ай-ай, но где же свет?
В этом лабиринте — лишь единый бред.
Демоны танцуют, но светит луна,
Сосчитаю звёзды — мечтаний не счесть
но как же тёмно словно в бездне черной,
Демоны шепчут фразы,в уши заливают яд
Забыты все надежды, как в старой сказке.
Я блуждаю, как тень,Взглядом я ловлю,Каждый шорох, каждый шепот.
Света не дождусь, лишь мрак вокруг.
Именно здесь я окончу путь
(Припев)
Голос в голове, зовёт на бой,
Играем в прятки с тенью, ой.
Сквозь темноту мечусь я один,
Там, где страх и смех — это мой двойник.
Musikstil
Мрачный и лиричный КОНЦЕПТУАЛЬНЫЙ лёгкий реп-рок

Du kanske gillar

Cover av låten Önző ez a világ
v4

Skapad av GeriHD med Suno AI

Cover av låten لمع البارقي
v4

Skapad av أبو هشام المهدي med Suno AI

Cover av låten EQUIPE DOS DOCES
v4

Skapad av Edmilson Santos med Suno AI

Relaterad spellista

Cover av låten عصر ديكور
v4

Skapad av حميد الهادي med Suno AI

Cover av låten Kis álom született
v4

Skapad av Alexandra Borsos med Suno AI

Cover av låten Dominika és Alisza
v4

Skapad av Adrienn Csukás med Suno AI