Лето

452

Muziek gemaakt door shizo suicidal met Suno AI

Лето
v3.5

@shizo suicidal

Лето
v3.5

@shizo suicidal

Songteksten
[Интро]
ах, аааах, оооох, уууууу, эй пау, эй пау
[Припев]
Я ищу тебя, но спотыкаюсь, сердце тянет на небосклон (чё?)
Твой запах и, я в нём теряюсь (вооу)
Твой стиль, эт кипятоок (пшш)
В нём я летаю, и обжигаюсь (я потерял себя)
[Глава 1]
Я выдыхаю пар в потолок, твои глаза меня так тянут (Ваау)
Все наши чувства на пит-стопе, я откладываю их и забываю.
Твои губы, он наркотик, я их целую и привыкаю ( Yesss).
Ты брала меня на поводок, я срываю, и убегаю
Все, что дала мне твоя любовь, твоя любовь - моя слабость.
[Припев]
Я ищу тебя, но спотыкаюсь, сердце тянет на небосклон (чё?)
Твой запах и, я в нём теряюсь (вооу)
Твой стиль, эт кипятоок (пшш)
В нём я летаю, и обжигаюсь (я потерял себя)
[Глава 2: НАЧАЛО]
Эй?
Нас больше никто не дергает, на парковке мы решаем, как жить дальше. (дальше?)
На М5 мимо дома, мы пролетаем. (Взииу)
становлюсь агрессивным, обнимешь меня сильно (сильно)
Поджигаю керосином, и вдохну эти все токсины, (ох)
Разговоры до утра на крыше, мы всё выше (выше)
Пьяный дома, вечером в субботу
Не держи меня за идиота
Знаю, знаю говорила, просто друг он (вот пидрила)
Я те верил, ты изменяла, я любил, ты предавала. (платонооов)
[Припев]
Я ищу тебя, но спотыкаюсь, сердце тянет на небосклон (чё?)
Твой запах и, я в нём теряюсь (вооу)
Твой стиль, эт кипятоок (пшш)
В нём я летаю, и обжигаюсь (я потерял себя)
Stijl van muziek
Кариока

Je houdt misschien van

Gerelateerde afspeellijst

Cover van het nummer Enigma
v4

Gemaakt door Gael Av met Suno AI

Cover van het nummer Aranygyűrűk reggele
v4

Gemaakt door Roxána Varga met Suno AI

Cover van het nummer Падает ли снег,
v4

Gemaakt door Vahtang Roshal met Suno AI