Владик

776

Muziek gemaakt door Olena Kikh met Suno AI

Владик
v4

@Olena Kikh

Владик
v4

@Olena Kikh

Songteksten
Ей Владик , может гадик в падик , как тебя вообще родили ,Владик?
Может восемь раз кидали и с земли не поднимали , может в мусорке тебя всей семьей купали?
Я шучу , не обижайся, хотя с обидками у тебя полная хуйня , помнишь как рыдал ты от того,что Ленка бросила тебя? Ты ж мой нежный ,не переживай, ты ебаная сопля.

Свой в дооску, сосет сооску , ебёт обноску , что ж за додик? Владик , Владик мой дегенератик.
Нюхает полооску , курит папирооску , сует в жопу расческу ,
Что ж за додик? Владик ,Владик мой дегенератик.

Слышала как сьездил ты на озерцо , друзья , девушка и пакеты с дешевым винцом , воздух напитан свинцом а все из-за того,что у нашего Владика от алкоголя слетето лицо.
Бил деревья и орал , мол «Леночка вернись ко мне , я ебучий петушал» , плакал , сьедал вёсла, чувак ,тебя не смущает,что твоя девушка сидит возле?
Это ещё пол проблемы, ведь я не вернулась бы к тебе даже за лям схемы,
А вот изменять своей девушке не круто, что , не удовлетворила тебя Викуха?
Ты лайкаешь баб , дрочишь на фанкам , смотришь инстаграмм , совести ни грамм.
Ты блядский ходок и все это знают - ведь ты этим хвастаешься с друзьями.

Свой в дооску, сосет сооску , ебёт обноску , что ж за додик? Владик , Владик мой дегенератик.
Нюхает полооску , курит папирооску , сует в жопу рассческу ,
Что ж за додик? Владик ,Владик мой дегенератик.

Думал конец? Да хуй там , сейчас пройдемся по твоим слабым сторонам.
Травкой заигрался? Ну братан , красавчик ,
делаешь все ,чтоб получить с Денисом анальный буравчик .
Дым густой в комнате , глаза тонут в пустоте , это ведь не странно мне, ведь пусто в твоей голове , тебя не смутить засранцем , и не взьебать показы , но я тебе напомню что сделал ты нескромно…

Изнасиловал меня,ты изнасиловал меня , да ,ебаная сопля ты изнасиловал меня! Лёг на малолетку и без капельки стыда изнасиловал меня, изнасиловал меня.
А теперь я ебу тебя , тупая ты свинья .

Пару слов о том,почему мы расстались, это последний панч,ибо от твоих косяков я заебалась , твои соседи - уебаны и куколд-фрики а сам ты в тишине хныки хныки .
У тебя нету мнения и нету совести, ведь при каждом конфликте бежал к соседям ты , в каждую нашу проблему , в каждую ссору совал ты нос этих пиздаболов ,слово .
Я не упрекаю,ведь намного легче послушать експертов по абортам и дыры протекшей , подобное тянеться к подобному - поэтому я сьебалась , ведь в тройничке быть куколдом лучше ,чем в отношениях.
Stijl van muziek
Pop Rap, Rap, Anger, Triumph, Joy, Female Voice, 80-120 BPM

Je houdt misschien van

Cover van het nummer Old Paul’s Road
v4

Gemaakt door Phùng Thu Nghi met Suno AI

Cover van het nummer test jazz
v4

Gemaakt door DAVID BERGER met Suno AI

Cover van het nummer Kellemetlenék
v4

Gemaakt door MÁRK LUGOSI met Suno AI

Cover van het nummer Асқар әке
v4

Gemaakt door Айым Тынымбай met Suno AI

Gerelateerde afspeellijst

Cover van het nummer Мамо Таню
v4

Gemaakt door Попова Анастасія met Suno AI

Cover van het nummer Prima Mirta
v4

Gemaakt door Marcelo Rf met Suno AI