Поколение

676

Muziek gemaakt door А А met Suno AI

Поколение
v3.5

@А А

Поколение
v3.5

@А А

Songteksten
ПОКОЛЕНИЕ 40+
Поколенье моё - "сорок плюс ",
Я к тебе отношенье имею !
Поколенье , чьё детство на вкус
Пирогов и вишнёвого клея .
У нас были уроки труда ,
Но ЕГЭ в школах мы не сдавали .
Мы росли без компьютеров , да ,
Но глупей от того мы не стали .
Припев
Родились мы при Брежневе , а кто-то при Хрущёве
А нынче время новое , да что там говорить ...
Жалеть по своей юности - наверное пустое .
Но всё же было б здорово всё снова повторить .
Под дождём мы гуляли ,без бед .
Часто в лужах мы ноги мочили .
Поколенье двухтысячных лет ,
Всё ж , вы , что-то недополучили ...
Помню, в "Море волнуется раз",
И в "Колечко" играли , и в "Прятки".
И учили поля чертить нас
Аккуратно линейкой в тетрадке .
Припев
Родились мы при Брежневе , а кто-то при Хрущёве
А нынче время новое , да что там говорить ...
Жалеть по своей юности - наверное пустое .
Но всё же было б здорово всё снова повторить
Припев
Родились мы при Брежневе , а кто-то при Хрущёве
А нынче время новое , да что там говорить ...
Жалеть по своей юности - наверное пустое .
Но всё же было б здорово всё снова повторить .
Был со звёздочкой ,помню, бальзам -
От простуды первейшее средство .
Ах , каким замечательным нам ,
Теперь кажется давнее детство ...
Я ругать новый век не берусь ,
Не хочу быть старухи сварливей ,
Но кому сейчас сорок и плюс,
На мой взгляд , молодёжи счастливей .
Припев
Родились мы при Брежневе , а кто-то при Хрущёве
А нынче время новое , да что там говорить ...
Жалеть по своей юности - наверное пустое .
Но всё же было б здорово всё снова повторить .
Stijl van muziek
Шансон

Je houdt misschien van

Gerelateerde afspeellijst

Cover van het nummer Fiantefako
v4

Gemaakt door Maminiaina Rajaofetra met Suno AI

Cover van het nummer PRODUCENT
v5

Gemaakt door GromekEssex met Suno AI

Cover van het nummer باب النسيان
v4

Gemaakt door Karim Kano kano met Suno AI