КАБАК

712

Music Created By Shaliko Agaryan With Suno AI

КАБАК
v3.5

@Shaliko Agaryan

КАБАК
v3.5

@Shaliko Agaryan

Lyrics
В кабак я не ходок, но иногда,
Когда курил, за пачкою "Опала"
После восьми я приходил сюда,
И вот что мне действительность являла...
В фойе сидел с трясущейся рукой
Полушвейцар и полувышибала,
Сантехник ли, ушедший на покой,
А может, металлург, но тихий малый.
А в раздевалке-вешалке-тюрьме,
С которой сходство делала решетка,
Сама себе сидела на уме
Под девушку работавшая тетка.
Такой дуэт в фойе тебя встречал,
А выше, где миазмы туалета,
Всегда стоял какой нибудь амбал,
Вовсю желая сделать рыголетто.
Но выше поднимается нога,
И вот я в зале, как в пустыне Гоби:
В буфере нету выпить ни фига,
А краской кто же будет душу гробить?
Пустынно все: оркестр не поет,
Он выходной. И зал как-будто вымер,
И лишь в углу приезжий водку пьет
И ест бифштекс (на самом деле - вымя).
Официантки - Рубенса друзья,
Громадными телами режут воздух.
На них смотреть без жалости нельзя,
Как у Ремарка, им бы дергать гвозди!
Когда ж певец под камерный оркестр
(По мордам видно, что оркестр из камер)
Репертуар ростовов и одесс
Предложит в этом полупьяном гаме,
И в такт словам запрыгают тела
Средь сигаретно-кухонного смога,
Мне хочется шарахнуть из ствола
И завернуть и в мать, и в душу бога!
Сказать : "Доколе? Это же бардак!
Когда же сервис будет тут в ажуре?"
Но сам себе я говорю:
- Чудак!
- Тебе то что?
- Ведь ты теперь не куришь!
Style of Music
Harlem Blues

You Might Like

Related Playlist

Cover of the song MINHA NAMORADA
v4

Created By Jose do Carmo Carile With Suno AI

Cover of the song Hhh
v4

Created By Arash Pourjavad With Suno AI

Cover of the song Kardelen Gibi
v4

Created By Tamás Varga With Suno AI