Mega Açaí

813

Music Created By DANIEL Bullock With Suno AI

Mega Açaí
v3.5

@DANIEL Bullock

Mega Açaí
v3.5

@DANIEL Bullock

Lyrics
[Verse]
Quando a fome bate forte
E a vontade é de algo bom
Chama o Mega Açaí no norte
Pra alegrar seu coração
[Verse 2]
No sol quente ou na correria
Não tem erro é só pedir
Mega Açaí traz a alegria
Pro seu dia colorir
[Chorus]
Oh Mega Açaí
O sabor que satisfaz
Oh Mega Açaí
É energia que te traz
[Verse 3]
Com banana com granola
Frutas frescas a vontade
Mega Açaí sempre rola
A qualquer hora é verdade
[Verse 4]
Trabalhou o dia inteiro
Precisando relaxar
Mega Açaí é certeiro
Pra delícia se entregar
[Bridge]
Chega rapidinho
Sabor para ficar
Chama Mega Açaí
E vamos celebrar
Style of Music
energético pop animado

You Might Like

Cover of the song WHERE YOUR HEART LANDS
v4

Created By Daruta Vera With Suno AI

Cover of the song أخي رحل
v4

Created By ايمن الهرامي With Suno AI

Cover of the song Traktorinduló
v4

Created By Adel Molnar With Suno AI

Related Playlist

Cover of the song اقبل سراج ٢
v4

Created By Fofi Mon With Suno AI

Cover of the song Még egy perc
v4

Created By Orsolya With Suno AI

Cover of the song Sohasem voltam
v4

Created By dainl music With Suno AI