Фид

410

Musica creata da Илья Евстифеев con Suno AI

Фид
v3.5

@Илья Евстифеев

Фид
v3.5

@Илья Евстифеев

Testi
Вошёл в игру сегодня, пару звезд поднять.
Друзей не видно, что-то, буду рейтинг соло запускать.
Ну вот зашёл я в лобби, 'Начать игру' нажал.
Но кто же знал, что сегодня подбора нет нихуя.
Вот вроде спиздил лорда.
Осталось лишь отступить.
А чел бежит уперто, врагам победу дарить.
Нам как бы аргус пушит, но всем вообще поебать.
Ну поздравляю хули.
К проебам не привыкать.
Ой, сука!
Подумал, ладно, бывает.
Вторую игру запустил.
Ставлю лес, ведь там я меньше игр слил.
Лесник я вроде не корм, но тима верит в С2.
Мусор с винрейт пятьдесят два, забрал лес нахуя?
В роум отправляя меня...
Вот вроде спиздил лорда.
Осталось лишь отступить.
А чел бежит уперто, врагам победу дарить.
Нам как бы аргус пушит, но всем вообще поебать.
Ну поздравляю хули.
К проебам не привыкать.
Третья игра была мечта, даже на ханаби накормился я.
Но тима ни пушит нихуя.
Третий слив подряд.
Я сошел с ума, игра, я удаляю тебя навсегда.
Вот вроде спиздил лорда.
Осталось лишь отступить.
А чел бежит уперто, врагам победу дарить.
Нам как бы аргус пушит, но всем вообще поебать.
Ну поздравляю хули.
К проебам не привыкать.
Stile di musica
Дабстеп, хардстайл

Potrebbe piacerti

Playlist correlata

Copertina della canzone جانِ من
v4

Creato da صبغت الله مبارك con Suno AI

Copertina della canzone ليلتنا يا شوقي
v4

Creato da Ahmed Mohamed Awad con Suno AI

Copertina della canzone Anselmus Olprion
v4

Creato da Anselmus con Suno AI

Copertina della canzone สระน้ำยามเย็น
v4

Creato da ทรงวุฒิ ธรรมิกบวร con Suno AI