Kleber Medeiros

558

Musica creata da Giuseppe Cavalcanti con Suno AI

Kleber Medeiros
v3.5

@Giuseppe Cavalcanti

Kleber Medeiros
v3.5

@Giuseppe Cavalcanti

Testi
[Intro]
Vem com o Kleber, é a nossa vez,
Pra fazer da cidade o que a gente quer.
Entretenimento, cultura pra valer,
Com Kleber Medeiros, você pode crer!
[Refrain]
É farra, é festa, é desmantelo,
Kleber Medeiros, o nosso modelo!
Vota certo, vem comigo,
Kleber é o amigo, o futuro tá garantido!
[Hook]
Aqui é alegria, nada de confusão,
Kleber Medeiros é a solução.
Na praça, na rua, em todo lugar,
Com ele no poder, é só comemorar!
[Refrain]
É farra, é festa, é desmantelo,
Kleber Medeiros, o nosso modelo!
Vota certo, vem comigo,
Kleber é o amigo, o futuro tá garantido!
[Bridge]
Vai ter evento, vai ter show,
Com Kleber no comando, a cidade brilhou.
É no compasso da mudança que a gente vai dançar,
Com Kleber Medeiros, é só avançar!
[Refrain]
É farra, é festa, é desmantelo,
Kleber Medeiros, o nosso modelo!
Vota certo, vem comigo,
Kleber é o amigo, o futuro tá garantido!
[Big Finish]
Kleber Medeiros, o nome da renovação,
Com entretenimento, vamos transformar a nação!
[End]
Vota certo, é hora de mudança,
Kleber Medeiros, a nossa esperança!
Stile di musica
Forró

Potrebbe piacerti

Copertina della canzone A vonato a papával
v4

Creato da Zoltán Csorvási con Suno AI

Copertina della canzone Jacek te kicsavart Homár
v4

Creato da Orbán Ábner con Suno AI

Copertina della canzone Đất nước Việt Nam
v4

Creato da Hanh Hanh con Suno AI

Copertina della canzone Hajnalig mulatok
v4

Creato da Alexander Tajthy - Hayos con Suno AI

Playlist correlata

Copertina della canzone Letra dificultades lectura y escritura
v4

Creato da Luz Dalila Solano Salcedo con Suno AI

Copertina della canzone третий
v4

Creato da Владимир Цилюрик con Suno AI

Copertina della canzone Сбавь напор
v4

Creato da АрёмБорисыч con Suno AI