Новичок

519

Musica creata da Кирилл con Suno AI

Новичок
v3.5

@Кирилл

Новичок
v3.5

@Кирилл

Testi
[Verse1]В этом деле я новичок,
Хуй колбасный,сосите бычок.
Смотрим мы фильмы и сериалы,
ЛЁжа на кровАти,как убитые лани.
Травка зеленЕет,солнце блестит,
Какой-то хуеплЁт в бинокль глядит,
Он ещЁ не знает, что другОй с высотки его цеплЯет.
Пуля с прицела в глаз залетает,
Вот такая у нас житУха,
Что ЗАГС,что ГробовУха,
а может.... ПорнУха
У каждого своя движУха.
Детишки играют, кто-то волосы в косы заплетает.
[Chorus]На улице просто ахтИ,
ВалЯемся на шкОнках и до хуЯ хотим.
НАрды,шишки,белый песок,
Как же,сУка,постирать без очереди Ёбаный носок,
Чтоб ничего не прилетело в висок.
Мне по хуй,как выглядит статуя Милосской Венеры,
Ох уж эти, дурАцкие...
Любовь, Надежда и Вера.
Я не РеПерОк СЯва и не зажигалка,
Простой человек,Пермский край...
добрЯнка.
[Verse2]Мне бы съебАться хотя бы в Прагу,
Из мультА аладдин, тигр ебЁт ягУ.
Вот наш животный мирОк,
Где главЕнствуют член и клиторОк
ЗажжЁные спички кидают в потолок
В хате у нас один нервячОк,
Хоть бы в день, курнУть бы косячОк.
ЗаебАла эта нервотрЁпка
Ёбаный надзор ходит каждый два часа ловко.
ВзглЯдами друг друга пожирАя
Лживым оскалом встречая
Делать нЕхуй в этой мерзлотЕ,
Коньяк и Виски нажраться во мгле
На кладбище хвалу вознести Сатане.
[Chorus]На улице просто ахтИ,
ВалЯемся на шкОнках и до хуЯ хотим.
НАрды,шишки,белый песок,
Как же,сУка,постирать без очереди Ёбаный носок,
Чтоб ничего не прилетело в висок.
Мне по хуй,как выглядит статуя Милосской Венеры,
Ох уж эти, дурАцкие...
Любовь, Надежда и Вера.
Я не РеПерОк СЯва и не зажигалка,
Простой человек,Пермский край...
добрЯнка.
[Verse3]Мои строки это хернЯ,
Есть лучше на свете текстА.
Я немного художник, где-то поэт
Сочиняю я хуйнЮ и бред.
Пью кофе возле окна на карантИне
Тут жилой двор, словно на КартИне.
Сижу как морковка в темнице сырой,
Скоро буду, как зомби немОй.
По ящику идЁт хуЕта, в голове одна пустота.
Не всем приходят идеи,
Сколько нужно было мне пережрАть,
Чтоб эту бредЯтину столковАть.
[Chorus]На улице просто ахтИ,
ВалЯемся на шкОнках и до хуЯ хотим.
НАрды,шишки,белый песок,
Как же,сУка,постирать без очереди Ёбаный носок,
Чтоб ничего не прилетело в висок.
Мне по хуй,как выглядит статуя Милосской Венеры,
Ох уж эти, дурАцкие...
Любовь, Надежда и Вера.
Я не РеПерОк СЯва и не зажигалка,
Простой человек,Пермский край...
добрЯнка.
Stile di musica
рэп

Potrebbe piacerti

Playlist correlata

Copertina della canzone 79 Jahre
v4

Creato da Nicole Buschette con Suno AI

Copertina della canzone En Tus Brazos
v4

Creato da Raul Aguanta Rojas con Suno AI

Copertina della canzone Gólem
v4

Creato da László Nyári con Suno AI

Copertina della canzone ระเบียงไม้ร้อน
v4

Creato da ทรงวุฒิ ธรรมิกบวร con Suno AI