Снежинки

398

Musica creata da Алевтина Мареева con Suno AI

Снежинки
v3.5

@Алевтина Мареева

Снежинки
v3.5

@Алевтина Мареева

Testi
[Куплет]
Я на небо посмотрю, пусть кружатся снежинки
На рэпите Black Afgano, а на окнах уже льдинки
Под ногами тает снег, дует нежный ветер
Как время пролетело, я и вовсе не заметил
Но всё так же перед сном, сотни лиц игнорю
Мне не надо диалоги, что не связаны с тобою
Как всегда я понимаю, что ты уже давно там спишь
Снова помечтаю, как будет на руках лежать малыш
[Припев]
Прости… Если тебе всё это слушать надоело
Я пытаюсь показать, что в моей душе засело
Там маленькое чудо, с прекрасной мамой рядом
И я снова улыбаюсь, когда пересекаюсь взглядом
Так хочется услышать смех, невинный и до дрожи
Коляска, погремушки, и мурашки пробегут по коже
И если я прохожий, то пусть буду самым верным
С самого рождения, буду Дед Мороз примерный
[Куплет]
Твоя улыбка на лице, подарит ей минуты счастья
Наступит скоро тот денёк, оденут имя на запястье
А после распашонки, и первый взгляд на дочку
Я растерялся на минуту, перечитывая строчку
Запомнишь этот миг, что будет в памяти навечно
Я не могу представить, к ней твою любовь сердечную
И пусть снежинки за окном, моё тепло к тебе покажут
Надеюсь, что потом, ты милой доченьке расскажешь
[Припев]
Прости… Если тебе всё это слушать надоело
Я пытаюсь показать, что в моей душе засело
Там маленькое чудо, с прекрасной мамой рядом
И я снова улыбаюсь, когда пересекаюсь взглядом
Так хочется услышать смех, невинный и до дрожи
Коляска, погремушки, и мурашки пробегут по коже
И если я прохожий, то пусть буду самым верным
С самого рождения, буду Дед Мороз примерный
[Bridge]
Пусть кружатся снежинки, а после за окном весна
Там птицы голосом поют, но тебе она одна слышна
Такое умиление в душе, и скорее бы всё наяву
От её прикосновений, как всегда я поплыву
И если заслужу, надеюсь приобнять малышку
Привезу игрушки, и самую вкусную пустышку
А пока закрыв глаза, понимаю, что мечтаю
И боясь, не напишу... Что я искренне скучаю...
[Припев]
Прости… Если тебе всё это слушать надоело
Я пытаюсь показать, что в моей душе засело
Там маленькое чудо, с прекрасной мамой рядом
И я снова улыбаюсь, когда пересекаюсь взглядом
Так хочется услышать смех, невинный и до дрожи
Коляска, погремушки, и мурашки пробегут по коже
И если я прохожий, то пусть буду самым верным
С самого рождения, буду Дед Мороз примерный
Stile di musica
Rap, Ethereal, Ambient, male vocals

Potrebbe piacerti

Copertina della canzone Kosmiska Pulsen
v4

Creato da BIGMAN con Suno AI

Copertina della canzone Cuídate de Verdad
v4

Creato da dany carol ramirez morales con Suno AI

Copertina della canzone ....
v4

Creato da Esteban Enrique Vargas cañas con Suno AI

Playlist correlata

Copertina della canzone Álomszép katedrális
v4

Creato da Ákos Gyulai con Suno AI

Copertina della canzone Vício de Escuridão
v4

Creato da SAMOT RECORDS con Suno AI