Sanya and ya

558

Musica creata da Hf Ff con Suno AI

Sanya and ya
v3.5

@Hf Ff

Sanya and ya
v3.5

@Hf Ff

Testi
**[Интро: GUF]**
Сколько лет прошло, а мы всё тут же,
Улицы помнят, как было, и как будет.
Город дышит тяжело, но не сдается,
Каждый день — это новый бой, кто останется, кто уйдет.
**[Куплет 1: GUF]**
Детка, скажи мне, помнишь ли ты мои треки,
Которые писал для тебя на том трэппе?
Теперь без тебя на том трэпе,
Читаю рэп, называй меня Трэвис.
Они обоссались, но были без веса,
Мы всё достали, блять, даже без денег!
Я в худе как Кени,
Круто читают лишь только под кейном.
Вышел на стрит, я ловлю децибелы,
На эту жизнь я навёл все прицелы.
Они только пиздели — теперь скажи, где они?
Много идей, но я тупо потерянный.
**[Припев: GUF]**
Но не растерянный, в этом мире всё по кругу,
Улица нас лепила, учила правду.
Заберём своё — нам не нужны чужие слова,
Всё, что делаем, брат, в наших руках.
Мы не ждём милости, всё берём сами,
Здесь каждый шаг — это вызов судьбе.
Город дышит огнём, но мы не сдаёмся,
Пока в сердце живёт этот ритм — мы идём.
**[Куплет 2: ALBLAK52]**
Мы не потеем даже под таблетками,
Заберём всё, мы как будто коллекторы.
Делаю выстрелы, и они меткие,
Делают рэп, блять, но они мелкие!
Слышал мой рэп? Блять, там все стихи редкие,
Сука не белка, но щас под орехами.
Чё-то пиздел, типы сразу подъехали,
Дохуя флекса, как будто под "ёшками".
Мы щас в лесу, называют нас лешими,
Все мои демки — для сына наследие.
Помню, ебал эту суку на пледе,
Мы щас на старте, но мы не в подъезде.
**[Припев: GUF]**
Но не растерянный, в этом мире всё по кругу,
Улица нас лепила, учила правду.
Заберём своё — нам не нужны чужие слова,
Всё, что делаем, брат, в наших руках.
Мы не ждём милости, всё берём сами,
Здесь каждый шаг — это вызов судьбе.
Город дышит огнём, но мы не сдаёмся,
Пока в сердце живёт этот ритм — мы идём.
**[Бридж: GUF]**
Много лет прошло, а мы всё на месте,
Кто был рядом тогда — те знают вес этих слов.
Мы учились на ошибках, не боялись падений,
Каждый день — это шаг, и каждый шаг — победа.
**[Куплет 3: ALBLAK52]**
Взрываю петарду, хочу ещё двести!
Авиню, плаг, запиши ещё песню!
Вокер, трэп килла, наш город на блэссе,
И чё ты базаришь про нас в этой сети, сидя на кресле?
Нам так поебать на таких, как ты, леймов!
Я делал музло, блять, на этой коленке.
Кого так любил — они все щас на небе,
Кричу им "фактвелв", мои пацаны в гетто.
Едем в Саратов, меня сейчас нету,
Она отсосёт, только дай ей монеты.
Мы не на Патриках — тут всё по-другому,
Тут каждый ходит под своим законом.
**[Финальный Припев: GUF и ALBLAK52]**
Но не растерянный, в этом мире всё по кругу,
Улица нас лепила, учила правду.
Заберём своё — нам не нужны чужие слова,
Всё, что делаем, брат, в наших руках.
Мы не ждём милости, всё берём сами,
Здесь каждый шаг — это вызов судьбе.
Город дышит огнём, но мы не сдаёмся,
Пока в сердце живёт этот ритм — мы идём.
Stile di musica
ALBLAK 52 AND GUF

Potrebbe piacerti

Copertina della canzone Cyber Banita Blues
v5

Creato da GromekEssex con Suno AI

Copertina della canzone أنسي
v4

Creato da Nody Mostafa con Suno AI

Copertina della canzone دُكَّالِي بُوهَالِي
v4

Creato da Redouane Ezzarkaoui con Suno AI

Copertina della canzone Mầm Non Điện Ngọc
v4

Creato da thuong phạm con Suno AI

Playlist correlata

Copertina della canzone Sz30
v4

Creato da Kriszti Hudák con Suno AI

Copertina della canzone Bluntz pro music
v4

Creato da Calistus Dok con Suno AI

Copertina della canzone До финального свистка
v4

Creato da Небесный Тенгри con Suno AI