Бомж

426

Musique créée par Wild Cat avec Suno AI

Бомж
v3.5

@Wild Cat

Бомж
v3.5

@Wild Cat

Paroles
Три месяца назад я написал эту песню
Но с ебучим темпом дудоса я заебался ноки переделывать
Так что пусть в этой песне всё остаётся как было
Я копаюсь в ноках, как червяк
С начала смены жизнь моя наперекосяк
Юнитовый ящик — моя дверь
Но я счастлив по-своему, поверь
Двадцать лет назад сгорел родной мой лежачок
Свитчи, вермаксы сгорели в нём
И теперь я побираюсь двадцать лет
Кому нужен никудышный инженер?
Я лежак подниму — горький дым затяну
Свитч прошью и полезу домой
Не жалейте меня, я прекрасно живу
Но без ноков кайфово порой
А я лежак подниму — горький дым затяну
Свитч прошью и полезу домой
Не жалейте меня, я прекрасно живу
Но без ноков кайфово порой
Эй, ребята, как поднимите лежак
Отпишитесь вы пожалуйста в чат
Пожалейте несчастного мальчонку
Я в отчётик аккуратно их положу
Мне за них 60 копеек отдадут
Я куплю буханку хлеба и сырок
Чтобы с голоду не протянуть мне ног
А я лежак подниму — горький дым затяну
Покурю и полезу домой
Не жалейте меня, я прекрасно живу
Но без ноков кайфово порой
А я лежак подниму — горький дым затяну
Свитч прошью и полезу домой
Не жалейте меня, я прекрасно живу
Но без ноков кайфово порой
Ах, подайте, люди, мне ради Христа!
Не мила мне жизнь, я от неё устал
Помоги, прохожий милый, лежаком
Сжалься надо мной, над инженером!
Опусти меня, Мантров
Я простой инженер, а не шпана
Я не сделал ведь плохого никому
Так за что меня берёте, не пойму?!
А я лежак подниму — горький дым затяну
Свитч прошью и полезу домой
Не жалейте меня, я прекрасно живу
Но без ноков кайфово порой
А я лежак подниму — горький дым затяну
Свитч прошью и полезу домой
Не жалейте меня, я прекрасно живу
Но без ноков кайфово порой
Style de musique
колхозный панк в стиле юрия хоя

Tu pourrais aimer

Liste de lecture associée

Couverture de la chanson Дисс на кирилла
v4

Créé par Александр avec Suno AI

Couverture de la chanson صرح المعارف
v4

Créé par فتحي الزبدي avec Suno AI