Артем у нас влюбился в Дашу,но у них не полная чаша. И они пошли гуляяяяять. А

1833

Musique créée par Андр Конь avec Suno AI

Артем у нас влюбился в Дашу,но у них не полная чаша. И они пошли гуляяяяять. А
v3.5

@Андр Конь

Артем у нас влюбился в Дашу,но у них не полная чаша. И они пошли гуляяяяять. А
v3.5

@Андр Конь

Paroles
Артем у нас влюбился в Дашу,но у них не полная чаша.
И они пошли гуляяяяять.
А там была его сестрааааа,
Олеся шла с Ромой под ручку под луной.
И было им по 16 лет.
Артем сказал привет сестра.
ВотДаша
Style de musique
Хип хоп

Tu pourrais aimer

Liste de lecture associée