Анархист

621

Música creada por ****** con Suno AI

Анархист
v3.5

@******

Анархист
v3.5

@******

Letra
В детстве я мечтал стать анархистом,
В помыслах чистым, романтичным бомбистом.
Я бы сотворил великое комбо -
Дарил бы людям любовь и бомбы.
Теперь же меня каждое утро мутит
Оттого, как наш мир паскуден.
Пора вставать и на работу,
Навстречу привычному круговороту.
Работа-дом, дом-работа,
Незнание - сила, рабство - свобода.
С экрана глядит император-трутень,
И сообщает, что год был труден.
Но полный песец все ещё впереди,
Ты только не ссы, надейся и жди.
Выкинуть бы, разбить свой телевизор
Об головы всех соседей снизу.
Достать автомат, запереться в квартире,
Стрелять по гвардейцам, как мишеням в тире!
Геройски рухнуть на гильзы пустые,
Обрушив собою устои гнилые...
...По телеку снова проклятый трутень,
Хорошего ничего уже не будет.
Хорошего никогда и не было вовсе,
Старик Шопенгауэр был прав чертовски.
Я - не поэт; поэт под коксом
Сбил работягу в году високосном.
Я - простой лох, винтик, терпила,
В этом аду мне жизнь не мИла.
В этой стране мне дороги нет.
Трутень, лови от рабсилы привет!
Estilo de música
Punk rock

Te podría gustar

Lista de reproducción relacionada

Portada de la canción Lyrics
v4

Creado por ابو طوفان con Suno AI

Portada de la canción Vita
v4

Creado por Marco Cannizzaro con Suno AI

Portada de la canción Dat
v4

Creado por Yonder Rednoy con Suno AI