встреча

1125

Música creada por Сергей Борисевич con Suno AI

встреча
v4

@Сергей Борисевич

встреча
v4

@Сергей Борисевич

Letra
(Куплет 1)
Ты назначила встречу, ты сказала: «Приду!»
Я от радости думал, что с ума сойду.
Я в назначенный день прискакал как олень,
Вот стою и жду.

Вот проходит час, вот проходит второй,
Как назло дождь пошёл, мне хоть волком вой.
Всё не нравится мне, я прикинул в уме —
Я остался в дерьме.

(Припев)
Всё равно я с надеждой стою, потому что тебя я люблю.
Я стою в надежде увидеть внешность твою.
Мне начхать на эти дожди, только ты, прошу, приходи.
Если чем обидел — прости, но скорей приходи.

(Куплет 2)
Вот и град забомбил, он стегал мою плоть,
Было хорошо, а теперь умри хоть!
Я природный стёб игнорировал,
Чтоб ты пришла наконец.

Мне плевали в лицо брызги из-под машин,
На меня чернозём вылетал из-под шин.
Я стою один, как дурак и кретин,
Всё, тебе кобздец.

(Припев)
Подождать мне, конечно, не в лом, но зачем же такой облом?
Ты представить не можешь, как я об этой встрече мечтал.
Объяснения потом ни к чему, всё равно я их не пойму.
Мне плевать на них, ведь я, ведь я тебя ждал.

(Куплет 3)
Всё понятно, короче, я тебя не дождусь.
Ладно, завтра, подруга, я с тобой разберусь.
А сейчас я возьму пузырь и напьюсь,
Не пришла, ну и пусть.

А ведь если б пришла, было б всё ништяк.
Сука, зло берёт, я прождал как дурак.
Из мозгов не выходит такой вот вподляк,
В голове кавардак.

(Припев)
Ну, чувиха, ну погоди, ты теперь можешь не приходить.
Тут и так херово, да и дождь этот, падла, достал.
Я достану пять косарей, выпью водки, чтоб было бодрей.
Хоть и сука ты, но я всё равно тебя ждал.


(Мост)
Я стоял, как столб, промокший до нитки,
В голове крутились мысли, как в магнитной плитке.
То ли ты забыла, то ли просто забила,
Может, кто-то другой тебя перехватил?

Я смотрел на часы, на прохожих людей,
Каждый шорох казался шагами твоей.
Но лишь ветер свистел, да машины гудели,
Мои нервы, как струны, уже звенели.

(Куплет 4)
Я достал телефон, набрал твой номер,
Гудки шли и шли, но никто не ответил.
Может, села батарейка, может, ты спишь,
Или просто не хочешь со мной говорить.

Я представил, как ты сидишь дома в тепле,
Смотришь телик, смеёшься, забыв обо мне.
А я тут, как идиот, под дождём и градом,
Словно пёс бездомный, ждущий награды.

(Припев)
Ну, чувиха, ну погоди, ты теперь можешь не приходить.
Тут и так херово, да и дождь этот, падла, достал.
Я достану пять косарей, выпью водки, чтоб было бодрей.
Хоть и сука ты, но я всё равно тебя ждал.

(Аутро)
Ждал, как дурак, ждал, как кретин,
Ждал, как последний в мире один.
И теперь мне плевать, что ты там скажешь,
Моё сердце разбито, и ты его не склеишь.
Прощай, чувиха, прощай навсегда,
Моя любовь к тебе — это просто беда.
Estilo de música
Rock

Te podría gustar

Portada de la canción Vakáció_4
v4

Creado por Péter Mazsaroff con Suno AI

Portada de la canción Hhh
v4

Creado por Arash Pourjavad con Suno AI

Portada de la canción Ikan keli
v4

Creado por albert Jawa con Suno AI

Lista de reproducción relacionada

Portada de la canción احتزم بي بني عجلان
v4

Creado por صديق مزاحم con Suno AI

Portada de la canción ف ف
v4

Creado por Yousef Haitham con Suno AI

Portada de la canción L' amico del tubo
v4.5

Creado por Roberto Lazzaris Bertoldi con Suno AI

Portada de la canción Mistrzowie Czasu
v5

Creado por Jerzyna K con Suno AI