Ага… мм… Тёплый вайб… Это всё для тебя… Ты меня зовёшь «Фиксик» — и внутри всё

1073

Música creada por Тимур Утепов con Suno AI

Ага… мм… Тёплый вайб… Это всё для тебя… Ты меня зовёшь «Фиксик» — и внутри всё
v4

@Тимур Утепов

Ага… мм… Тёплый вайб… Это всё для тебя… Ты меня зовёшь «Фиксик» — и внутри всё
v4

@Тимур Утепов

Letra
[Instrumental]
Estilo de música
Спокойная,есть лишние звуки,ру реп,рэп ,

Te podría gustar

Lista de reproducción relacionada