реп с бро

613

Música creada por video профи games con Suno AI

реп с бро
v3.5

@video профи games

реп с бро
v3.5

@video профи games

Letra
[intro]
ээу есть фанаты Нкея? (да!)
Да? (ага)
Есть фанаты оксимирона? (да!)
ага
[куплет]
поднимите руки твари, вы? (да) одноразка говно
Но если куришь ты дерьмо,(И?) то советую за бортом,
где твой брат, он рад, выпал град, есть виноград, (Рад? да!)
но может всё же ты пойдёшь, а может всё же не НАДО!
когда у мамы спрашивал, со словами а потом?
отвечала тебе как всегда так и суп с котом,
я со своим бро дружим не менее одиннадцати лет,
может встанешь на колени сделаешь мне ОМЛЕТ
[припев] как же мне с бро (ага) прям хорошо, тебе нужен порошок (ага)
твой бро не кинет, если кинет то и его кинь понарошку ( смекаешь?) думаю да, твой бро тебя кинет, и не только в честь твоего тупизма, может кинуть на прогиб как ивана золо из за фриза [куплет] поднимите руки твари, вы? (да) одноразка говно Но если куришь ты дерьмо,(И?) то советую за бортом, где твой брат, он рад, выпал град, есть виноград, (Рад? да!) но может всё же ты пойдёшь, а может всё же не НАДО! когда у мамы спрашивал, со словами а потом? отвечала тебе как всегда так и суп с котом, я со своим бро дружим не менее одиннадцати лет, может встанешь на колени сделаешь мне ОМЛЕТ [припев] как же мне с бро (ага) прям хорошо, тебе нужен порошок (ага) твой бро не кинет, если кинет то и его кинь понарошку ( смекаешь?) думаю да, твой бро тебя кинет, и не только в честь твоего тупизма, может кинуть на прогиб как ивана золо из за фриза
Estilo de música
Dubstep, Lyric rap

Te podría gustar

Lista de reproducción relacionada

Portada de la canción Malefica
v4

Creado por Roberty Blandino con Suno AI

Portada de la canción Чёрная Вода
v4

Creado por Гулсанам Гассанова con Suno AI

Portada de la canción يَا سَامِعِي
v4

Creado por احمد فتحي الحميري con Suno AI