Лето

464

Musik erstellt von shizo suicidal mit Suno AI

Лето
v3.5

@shizo suicidal

Лето
v3.5

@shizo suicidal

Text
[Интро]
ах, аааах, оооох, уууууу, эй пау, эй пау
[Припев]
Я ищу тебя, но спотыкаюсь, сердце тянет на небосклон (чё?)
Твой запах и, я в нём теряюсь (вооу)
Твой стиль, эт кипятоок (пшш)
В нём я летаю, и обжигаюсь (я потерял себя)
[Глава 1]
Я выдыхаю пар в потолок, твои глаза меня так тянут (Ваау)
Все наши чувства на пит-стопе, я откладываю их и забываю.
Твои губы, он наркотик, я их целую и привыкаю ( Yesss).
Ты брала меня на поводок, я срываю, и убегаю
Все, что дала мне твоя любовь, твоя любовь - моя слабость.
[Припев]
Я ищу тебя, но спотыкаюсь, сердце тянет на небосклон (чё?)
Твой запах и, я в нём теряюсь (вооу)
Твой стиль, эт кипятоок (пшш)
В нём я летаю, и обжигаюсь (я потерял себя)
[Глава 2: НАЧАЛО]
Эй?
Нас больше никто не дергает, на парковке мы решаем, как жить дальше. (дальше?)
На М5 мимо дома, мы пролетаем. (Взииу)
становлюсь агрессивным, обнимешь меня сильно (сильно)
Поджигаю керосином, и вдохну эти все токсины, (ох)
Разговоры до утра на крыше, мы всё выше (выше)
Пьяный дома, вечером в субботу
Не держи меня за идиота
Знаю, знаю говорила, просто друг он (вот пидрила)
Я те верил, ты изменяла, я любил, ты предавала. (платонооов)
[Припев]
Я ищу тебя, но спотыкаюсь, сердце тянет на небосклон (чё?)
Твой запах и, я в нём теряюсь (вооу)
Твой стиль, эт кипятоок (пшш)
В нём я летаю, и обжигаюсь (я потерял себя)
Musikstyle
Кариока, атмосферный поп женским голосом

Du magst vielleicht

Verwandte Playlist

Cover des Liedes قدوتكم المؤيد
v4

Erstellt von حيدر حيدر mit Suno AI

Cover des Liedes Beköszönt a nyár
v4

Erstellt von Alexander Tajthy - Hayos mit Suno AI

Cover des Liedes Moja Walka
v4

Erstellt von Adi Janek mit Suno AI