Дверь в осень.

849

Musik erstellt von Алексей Классик mit Suno AI

Дверь в осень.
v4

@Алексей Классик

Дверь в осень.
v4

@Алексей Классик

Text
В светлом храме, в чистом поле
И под полною луной,
Я не буду вас неволить.
Я останусь сам с собой.
Сам себе построю домик,
И зажгу себе очаг.
Что-то в сон, опять же, клонит.
И песок уже в очах...
Сам улягусь на кровати,
Как полночная звезда.
Не укроюсь даже, кстати.
Мне не холодно. Всегда
В жизни есть мой личный мир,
Дверь туда я открываю.
И из летних дней-квартир
В осень тихо улетаю.
И за зеленью листов
Перекрашусь тоже в желтый.
Я свободен от оков,
Как от лоска плащ потертый.
Открываю двери в осень,
Штраус вальсами шуршит...
Мы ведь лишнего не просим,
Только к жизни аппетит.
В светлом храме, в чистом поле
И под полною луной,
Осень нам столы накроет,
Аппетит придет с тобой...
Musikstyle
Rock, Romantic

Du magst vielleicht

Cover des Liedes cola zouk
v4

Erstellt von marco monteiro mit Suno AI

Cover des Liedes Sas
v4

Erstellt von dan bar mit Suno AI

Verwandte Playlist