Увы

487

Musik erstellt von Александр Чудопал mit Suno AI

Увы
v3.5

@Александр Чудопал

Увы
v3.5

@Александр Чудопал

Text
Я шёл до этого
Не хилых года два
А в черепной каморке
Крутилась мысль одна
Всё это бред
Тебе оно не надо нахер
А по итогу что
Теперь гоняюсь за собакой
И кем я только блядь
Уже не был
И пидорас
И хуесос
И чтобы жар войны меня спалил
Я не устал
Смотреть на эту
Вакханалию
И посылаю всех
В одну страну
Аналию
Мотор уже не новый
Барахлит
И масло из щелЕй
Не хило в подкапОтку ссыт
Но это тлен
Иная гложит крепатура
Что может интересней быть
Стены и стула
Мой опыт как диковинная
Ляля
И вроде хороша
Но за углом во всЕ отверстия ебали
Я как баран
Смотрю на новые врата
Камон, какие новые врата
Я как баран смотрю на них
Уж года два
Ебаться в телевизор
Нет уж, в кинескоп
Весь этот бред
Из головы протек
Уж до носОк
Ебать-копать
Вот это сельское хозяйство
И ангел с правого плеча
Орёт скорей сдайся
Ты что совсем осёл
За это время
Все пороги не оббил
А стёр
Ты просто болен
И Стокгольм в пути
И в цифрах что пришли
Ты правды не ищи .
И вот опять на сверстников смотрю
Не слабо лапки у ребят
Приклеились к рублю
А я как баба
Что с огромной
Толстой жопой
Сижу на стульях двух
А в дырку делают все то
Что делают с Европой
Дрочить-курить
Ну сколько можно друже
И так давно понятно
Что опыт нахуй твой не нужен
Но я упорно продолжаю ждать
Зачем зачем
Чтоб в армию заехать в 25
Musikstyle
Клаузен-реп

Du magst vielleicht

Verwandte Playlist

Cover des Liedes insta
v4

Erstellt von Michał Malicki mit Suno AI

Cover des Liedes علامة خلود
v4

Erstellt von خالد المحمد mit Suno AI

Cover des Liedes Style of Music
v4

Erstellt von ahmed ahmed mit Suno AI