sda

636

Musik erstellt von abdul yaldesh mit Suno AI

sda
v3.5

@abdul yaldesh

sda
v3.5

@abdul yaldesh

Text
Ломаю шмотки, но мой ник — «I Love To Win»
Утекают MMR'ы, зови меня «дельфин»
Играть по тридцать пабов в день у меня в крови
Я вроде бы крутой, но кикнули с OG
Hubba Bubba и Fruktozka тает на твоих глазах
Господи Иисусе, викинг очень сильно рад
Двадцать один год, но ты сидишь меняешь голос
На Твиче гарем из девок, ведь ещё так свеж и молод
Не пошло с OG как не пошло и с Virtus.Pro
Байчу на PL'е, зацени моё микро-о
Стоит засмеяться и все спамят: «Ха-ха-ха» (Ха-ха-ха)
Но я смеюсь с того, как ты лузаешь с утреца
OG, Team Spirit и VP, везде солил он на TB
Manta, Skadi и GG — снова керри MVP
После пары оффицалок, регаю любимый паб
Начинаю некст кателлу, вновь в команде мидер рак
Ломаю шмотки, но мой ник — «I Love To Win»
Утекают MMR'ы, зови меня «дельфин»
Играть по тридцать пабов в день у меня в крови
Я вроде бы крутой, но кикнули с OG
Hubba Bubba и Fruktozka тает на твоих глазах
Господи Иисусе, викинг очень сильно рад
Двадцать один год, но ты сидишь меняешь голос
На Твиче гарем из девок, ведь ещё так свеж и молод
See upcoming rap shows
Get tickets for your favorite artists
You might also like
I Don’t Like
Chief Keef
The Race
Tay-K
Nya-Nya-Nya ^ω^
Мэйби Бэйби (Maybe Baby)
Не стоит злиться на тех, кто не понимает тебя, Игорь
Авторитет всегда важнее всяких Стивов
Успешным быть круто, и сердиться нет мотивов
Заберешь INT, об этом есть так много мифов
Бери Антимага и будешь как Miracle
Если на коре, то damage'а выкатил
Только без банов, не обижай фанов
С утра смотреть некого, скучно на парах
Любовь найти просто, как пабчики в Доте
Ты мне не веришь? Потом наберете
Смотрю телевизор я целыми днями
Я не Илюха, запомните твари
Ломаю шмотки, но мой ник — «I Love To Win»
Утекают MMR'ы, зови меня «дельфин»
Играть по тридцать пабов в день у меня в крови
Я вроде бы крутой, но кикнули с OG
Hubba Bubba и Fruktozka тает на твоих глазах
Господи Иисусе, викинг очень сильно рад
Двадцать один год, но ты сидишь меняешь голос
На Твиче гарем из девок, ведь ещё так свеж и молод
Musikstyle
rap, trap, boombap, melodic

Du magst vielleicht

Cover des Liedes Yo soy el mejor
v4

Erstellt von franki rey mit Suno AI

Cover des Liedes 40 Születésnap
v4

Erstellt von Zsolt Gilicza mit Suno AI

Cover des Liedes Mercury v1
v4

Erstellt von Rodrigo Perez mit Suno AI

Verwandte Playlist

Cover des Liedes Dziękujemy
v4

Erstellt von angelika razim mit Suno AI

Cover des Liedes Pognała wołki
v5

Erstellt von Jerzyna K mit Suno AI

Cover des Liedes Fagylég Kör
v4

Erstellt von Zoltán Takács mit Suno AI

Cover des Liedes Marina di bibbona
v4

Erstellt von Marco Cannizzaro mit Suno AI