Без огня

592

Musik erstellt von Яся mit Suno AI

Без огня
v3.5

@Яся

Без огня
v3.5

@Яся

Text
Мне с тобой так холодно,холодно.где же тот огонь внутри меня(внутри тебя) не могу я вспомнить ту любовь,что была между нами.Не туши мой огонь,не туши свой .зажги его прошу,Я в этом помогу.
Огонь,огонь,гори не затухай (в моем сердце)с тобой хочу провести Я вечность(только вдвоем)но как же нам тесно(тесно)
Я думала можем мы,прожить с тобой век,но у нас разные пути.ну что же тут поделаешь ,значит суждено мне быть с другим.
Огонь,огонь,гори не затухай (в моем сердце)с тобой хочу провести Я вечность(только вдвоем)но как же нам тесно(тесно)
Ну вот и закончилась наша песня.инстументы сложены по местам.и флейты больше не дудят,а огонь уже потух.и что же тут поделаешь,если спичек больше нет.
Огонь,огонь,гори не затухай (в моем сердце)с тобой хочу провести Я вечность(только вдвоем)но как же нам тесно(тесно)
Musikstyle
Блюз

Du magst vielleicht

Verwandte Playlist

Cover des Liedes Kéz a zsebben
v4

Erstellt von Attila Zs. mit Suno AI

Cover des Liedes Жовте листя
v4

Erstellt von Nikolay Leshkov mit Suno AI

Cover des Liedes TÚ AMOR SE FUE DE MI LADO
v4

Erstellt von GABRIEL LOPEZ mit Suno AI