Старший

438

Musik erstellt von Дядя Женя mit Suno AI

Старший
v3.5

@Дядя Женя

Старший
v3.5

@Дядя Женя

Text
Я помню когда было тебе 2.5 ты просил пить ночью и плакал если воды не давали, но и вставал по сто раз чтобы сходить в туалет. У нас с твоей мамой был конфликт, я говорю не чего ночью воду пить . но она не могла отказать тебе. Я настоял и вот три ночи температура была у тебя, но потом ты стал спать глубоко не вставая сто раз чтобы сходить в туалет. Потом появилась новая проблема ты стал стучать всем в колено если что-то не нравилось тебе , и вот в какой-то момент я запер тебя в туалет. И проблема решилась. Потом мама часто просила меня брать тебя в гараж если там есть дела у меня , я знал что тебе там не в кайф, но придумал стимул и начал тебя вождению обучать. Мы ехали из гаража и ты вёл машину с колен у меня и даже случилось один раз беда, гаишники увидели нас меня с тобой на коленях веля машину мюи остановили нас. Тогда я уболтал их не лишать меня прав, да повезло но везёт лишь тем кто изначально силён. Я рад за тебя что ты держишь свой путь, пусть тебе тяжело , но и про меня не забудь
ChatGPT сказал:
ChatGPT
Я помню тебе было два с половиной года,
Плакал ночью, если не давали воду,
Вставал сто раз, чтобы сходить в туалет,
А я с мамой спорил, говорил "Нельзя!", нет!
Она не могла отказать тебе,
А я настоял — и три ночи в жаре,
Но потом ты стал спать, не вставая к утру,
И ночные прогулки ушли в сторону ту.
Но вдруг новая фишка — ты стучал в колено,
Если что-то не так — было всем неизменно,
Запер раз в туалет — и проблема исчезла,
Стал спокойней ты, ушла эта беда пресная.
Мама просила в гараж тебя брать,
Хотя знал, что тебе там не хочется стоять,
Но стимул нашёл — вождение начал,
С колен вел машину, ты крепко держался.
Гаишники видят, тормозят нас в момент,
Я уболтал, прав лишать не резон, это фент,
Повезло, но везёт тем, кто силён,
И кто в жизни своей путь давно обрёл.
Теперь вижу, держишь свой курс крепко, брат,
Пусть нелегко, но назад нет пути, так и надо,
Не забудь про меня, ведь я всегда рядом,
Твой путь — это сила, я горжусь этим вкладом!
Musikstyle
Крутой короткий реп на 1.5 минуты, сильные басы, стиль

Du magst vielleicht

Cover des Liedes LUDZIE O WIELKICH SERCACH
v5

Erstellt von slawomir mit Suno AI

Cover des Liedes شيلة رازحي
v4

Erstellt von بتاسا مرذ Gccx mit Suno AI

Cover des Liedes ما قلتي مشتاق أشوفك
v4

Erstellt von طلال المسب mit Suno AI

Cover des Liedes Sahra Logo
v4

Erstellt von Elbasha Bishy mit Suno AI

Verwandte Playlist

Cover des Liedes عبد العزيز
v4

Erstellt von مهيار فانوس mit Suno AI

Cover des Liedes Bijeni Escuteiro
v4

Erstellt von Júnior Incanha mit Suno AI

Cover des Liedes Tato Mój Filar
v4

Erstellt von Dorota Bury mit Suno AI