Голос во тьме

588

Musik erstellt von Хамуда Хабиби mit Suno AI

Голос во тьме
v3.5

@Хамуда Хабиби

Голос во тьме
v3.5

@Хамуда Хабиби

Text
(Куплет 1)
В тени ночи, в сердце мрак,
Демоны танцуют, шептят мне про брак.
Мысли кружатся, как вихрь страстей,
В этом хаосе — моих друзей.
В зеркале отраженье — пустота и страх,
Каждый шепот демонов — в сердце ледяной крик.
Крики внутри меня — это удар в грудь,
Демон, что смеется, знает только жуть.
(Припев)
Голос в голове, зовёт на бой,
Играем в прятки с тенью, ой.
Сквозь темноту мечусь я один,
Там, где страх и смех — это мой двойник.
(Куплет 2)
Скорченное эхо и мрачный путь,
Смех в пустоте — кто скажет чей?
Психические искры и огни слепы,
Но я не сдамся, я же буду плыть.
Хоть никогда не улечу, не выйду из тьмы,
Я шагал в никуда, на обрыв, на сгиб,
Тени шептали: "Зачем ты жив?"
(Припев)
Голос в голове, зовёт на бой,
Играем в прятки с тенью, ой.
Сквозь темноту мечусь я один,
Там, где страх и смех — это мой двойник.
(Бридж)
Ай-ай, но где же свет?
В этом лабиринте — лишь единый бред.
Демоны танцуют, но светит луна,
Сосчитаю звёзды — мечтаний не счесть
но как же тёмно словно в бездне черной,
Демоны шепчут фразы,в уши заливают яд
Забыты все надежды, как в старой сказке.
Я блуждаю, как тень,Взглядом я ловлю,Каждый шорох, каждый шепот.
Света не дождусь, лишь мрак вокруг.
Именно здесь я окончу путь
(Припев)
Голос в голове, зовёт на бой,
Играем в прятки с тенью, ой.
Сквозь темноту мечусь я один,
Там, где страх и смех — это мой двойник.
Musikstyle
sad blues

Du magst vielleicht

Cover des Liedes Valashlin
v4

Erstellt von Reiji Misaki mit Suno AI

Cover des Liedes Коты
v4

Erstellt von Dodo Dodo mit Suno AI

Verwandte Playlist

Cover des Liedes A brilliant team
v5

Erstellt von Fredy Grosser mit Suno AI

Cover des Liedes نسيمها نحوي
v4

Erstellt von الشاعر ثروت الكومي mit Suno AI

Cover des Liedes لمع البارقي
v4

Erstellt von أبو هشام المهدي mit Suno AI