Фольк

419

Musik erstellt von Николай Конаков mit Suno AI

Фольк
v3.5

@Николай Конаков

Фольк
v3.5

@Николай Конаков

Text
Тот, кто физиком стал, Am, C
Тот грустить перестал, Am
На физфаке не жизнь, а малина. Dm, G, C
Только физика - соль, Dm, Am
Остальное все - ноль, E, F
А филолог и химик - дубина. E, Am
Эх, дубинушка, ухнем! C, Dm, Am
Может, физика сама пойдет! Dm, Am
Подучим, подучим, да бросим... F, Am
На физфаке живем,
Интегралы жуем,
Мы квантуем моменты и спины.
А как станет невмочь,
Все учебники прочь
И затянем родную Дубину.
Котелок не варит,
А студент все сидит,
Над конспектами гнет свою спину.
Сто экзаменов сдал,
Реферат написал,
А остался дубина дубиной.
Деканат весь кипит,
Сам декан говорит:
"Неприглядна ученья картина!"
Мы на это плюем
И уверены в том,
Что и сам он - большая.
Musikstyle
Гимн физфак

Du magst vielleicht

Cover des Liedes 古著試衣間
v4

Erstellt von 小魚 mit Suno AI

Cover des Liedes باب المندب
v4

Erstellt von ربيش السفياني mit Suno AI

Cover des Liedes De stemmen winnen niet meer
v4

Erstellt von Eva Spelbos mit Suno AI

Verwandte Playlist